OMD Ultra Trail Serra da Estrela 2020

Liste des participants

Inscritos: 78, mostrando 78 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
26 Aires Barata Salamandrecos POR
1883 André Vaz Individual BRA
2100 André Duarte C.D "Os Águias" de Alpiarça POR
1892 Andres Delgado Halter Cross POR
1358 António Lourenço Individual POR
1901 António Madeira Clube de Praças da Armada POR
1549 António Quaresma Coimbra Trail Running POR
2234 Armando Costa EDV - Viana Trail POR
1994 Arsénio Santos Pascoalitos POR
1693 Artur Soares SpeedRunners POR
2072 Artur Basílio OPraticante.pt POR
2009 Bruno Rentes CLR Project POR
1220 Bruno Lopes Boavista Trail POR
1978 Carlos Grade Grupo Desportivo e Recreativo Manique de Cima POR
1115 Christian Maibohm Ti MOI MELEI DEN
1997 Daniel Santos ABCansado Trail POR
1965 David Jesus Pascoalitos POR
2025 Duarte Mendonça URBAN RUN TEAM POR
1875 Enrique Vazquez Clube Atletismo Boimorto ESP
1602 Fabien Eymard Free Trail Marseille FRA
743 Fernando Vilela ClubeMillenniumBCP POR
1731 Fernando Soares Individual POR
2203 Fernando Fernandes Individual POR
2076 Fernando Santos Núcleo de Montanha de Espinho POR
2157 Filipe Machado Dieselinvicta POR
1880 Francisco Reis PraiaTrail POR
1970 Francisco Pinheiro CTAD-Consumo Zero POR
1917 Fred Kalahari Vespinga Trail POR
1725 Hugo Ventura Individual POR
1934 Hugo Carolino Safados do Trail POR
2063 João Tomáz Évora Night Runners POR
1311 João Silva Individual POR
1916 João Farinhas Tãlentos Team POR
1948 João Canento Correr em Évora POR
2073 João Pereira Individual POR
1652 José Martins Individual POR
1585 Juan Cortes Halter Cross ESP
2019 Juan Garcia Locos por el trail ESP
519 Lino Luz Algarunners POR
1962 Lucio Aranzana Mahamud Btt y Zapatillas ESP
846 Luís Nunes Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1779 Luís Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux POR
61 Luiz Mota Casa do Benfica em Abrantes POR
1871 Manuel Novoa Boimorto Trail ESP
1188 Manuel Matos APPACDM Santarém POR
1556 Manuel Martins Individual POR
1762 Marco Gama Montanha Clube Trail Running/Efapel POR
1284 Mário Gonçalves Olimpico Vianense Trail POR
2058 Mário Machado Revista SPIRIDON POR
1929 Miguel Brites UltrAlentejanos POR
1931 Miguel Soares NEL - Pédatleta POR
1996 Moura Jemp Individual LUX
85 Nilton David UltrAlentejanos POR
2064 Nuno Guimarães Trogloditas Runners POR
1872 Oscar Casaprima Club Astures Indomitos ESP
2020 Oscar Zalaya Individual ESP
1922 Pascal Rodrigues ATR-Algarve Trail Running POR
1241 Paulo Marques AASM Triatlo POR
803 Paulo Gomes No Tomorrow Running Team POR
5 Paulo Costa O Mundo da Corrida POR
792 Paulo Alves Montanha Clube Trailrunning/EFAPEL POR
845 Paulo Pinto Brazil BRA
107 Pedro Marques Individual POR
654 Pedro Batista Individual POR
1979 Pedro Nunes Évora Night Runners POR
2190 Pedro Prates Individual POR
2006 Philippe Ayrinhac Team Philou FRA
1876 Ricardo Brandón Individual ESP
2117 Roberto Martini No Limits ITA
822 Roberto Arnanz Individual ESP
81 Rui Rocha AGREGAR POR
548 Rui Julião Georunners POR
968 Rui Pena AASM POR
59 Rui Pedras Individual POR
2196 Rui Maurício Correr em Évora POR
1702 Stevan Pavlovic UltrAlentejanos FRA
1890 Tadeusz Podraza Ultratarnów POL
1587 Vitor Lebre Individual POR

Inscritos: 8, mostrando 8 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
2112 Ana Costa Running Team Maia POR
2103 Andrea Cunha Individual POR
1640 Elena González C.A Olimpico Vianense Trail ESP
125 Fernanda Almeida AGREGAR POR
1447 Gislaine Costa Safados do Trail POR
2115 Patricia Carvalho ATR – Algarve Trail Running POR
2071 Sandra Oliveira OPraticante.pt POR
1879 Silvia Oliveira Individual POR

Inscritos: 80, mostrando 80 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
378  Luís Fazenda Rollover Boards POR
840 Amadeu Teixeira Nós Acreditamos POR
888 António Oliveira Os Finos POR
2114 Artur Ferreira Ferreira POR
2117 Beto Rodriguez Pascoalitos POR
1918 Bony Christian Individual FRA
1080 Bruno Bispo Runners do Demo POR
2057 Clemente Pinto Runners do Demo POR
2053 Cristóvão Chaves Runners do Demo POR
1197 Diogo Santos G. D. Trancoso POR
1927 Diogo Leite Individual POR
1072 Diogo Barros Salamandrecos POR
1136 Edgar Faria Ozxtreme/ADCRPereira POR
2017 Federico Rivera Individual ESP
1281 Fernando dos Santos Motoclube de Mangualde Runners POR
2127 Fernando García Boavista Trail ESP
2106 Fernando Rodrigues Olímpico Vianense POR
656 Fernando Ferreira Trilhos do Costume POR
1292 Filipe Sousa Clube Millennium BCP POR
1750 Frederico Matos Runner's do Demo POR
2050 Gil Rocha Cabral Trail Team Vieira do Minho POR
1912 Gonçalo Valente Não fazemos nem mais um... Km POR
2121 Heber Pires Pascoalitos POR
1163 Hugo Santos Estrela Campo da Aviação POR
2193 Hugo Barbedo Privatum POR
2039 Iván Pires Individual ESP
1957 Jaime Beato Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria POR
2079 Jeronimo Silva DIGK – MEG POR
1889 João Pedro Silva SS CGD POR
1440 João Perneco Armada AGEAS POR
1911 Joaquim Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
1926 Jorge Carvalho Armada AGEAS POR
994 José Neto Clube de Trail do Alvão POR
1783 José António Silva Running Espinho POR
179 José Pereira Galhardos POR
2149 Leonardo Loureiro Individual POR
552 Luís Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere POR
1182 Luis Duarte Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1633 Luis Afonso Strendure POR
2084 Luis Pereira Runners da Frente RPSI POR
1908 Manuel Nunes Individual POR
2105 Manuel Pazos Individual ESP
995 Manuel Chantre Clube de Trail do Alvão POR
1645 Marco Catarro Armada AGEAS POR
1102 Miguel Gouveia Afifense Trail POR
2077 Miguel Rodrigues Barbatana Trail Team POR
1769 Miguel Bessa Maratona Clube Vila Chã POR
1295   Nuno Araujo Olímpico Vianense POR
1163 Nuno Magro GO!Runners/OutPro POR
2013 Odilo Blanco ACPortalegre/UTSM ESP
2239 Paco Miranda Individual ESOP
1527 Paulo Fernandes Barrancos FC/Biogado POR
1900 Pedro Pereira GAP POR
1967 Pedro Santos FPKM – F. C. Alverca POR
1462 Pedro Amaral Here for Beer POR
1788 Pedro Pires Runners do Demo POR
1349 Pedro Pinto CCDR – Colmeal da Torre POR
1356 Pedro Manso Bio Team Run POR
1098 Pedro Morgado GDCR LAGES POR
1826 Pedro Mendes Individual POR
2147 Raul Calvo CxM Torremolinos ESP
1436 Renato Ramos Coimbra Trail Running POR
1770 Ricardo Carmo Individual POR
2059 Ricardo Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR
885 Rodrigo Lopes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere POR
2125 Rodrigo Oliveira Individual POR
1675 Rui Venâncio Individual POR
1327 Rui Freitas Esgalhada Trail Team POR
2052 Rui Bogalho Chitas de Alcobaça POR
1768 Rui Santos liketomove POR
2035 Rui Oliveira Gaia Trail POR
2029 Rui Pires Georunners POR
2126 Rui Carvalho Bruxos Runners POR
2144 Rui Martins Barbatana Trail Team POR
2134 Ruslan Cojocaru Run Moldova MDA
1914 Samuel Castro Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team POR
1974 Samuel Amorim GD Castelense POR
1532 Silvério Santos Clube Pessoal Aguas Gaia POR
1813 Tiago Almeida Budeguita Runners POR
970 Tiago Fernandes Grupo Desportivo da Parreira POR

Inscritos: 10, mostrando 10 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1888  Frédérique Lahure-Diaz Infosport Loiret FRA
1958 Carla Costa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria POR
863 Catarina Silva Bruxos Runners POR
1211 Cristina Costa Individual POR
2150 Denise Sene GDMATA POR
2102 Helena Lalanda Individual POR
2177 Maria João Abreu Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz POR
874 Sandra Oliveira Budeguita Runners POR
1984 Susanne Hastrup Good Karma Running DEN
1834 Susete Ferreira Grupo Desportivo da Mata POR

Inscritos: 123, mostrando 123 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
622 Adelino Andrade Individual POR
1919 André Vilhena NAUS Trail Team POR
1939 André Manita Factor X / S4L / Medense FC POR
857 André Ferreira União FCI de Tomar POR
1986 André Carlos Individual POR
1800 André Mendes    Individual POR
1164 André Ribeiro ABCansado Trail POR
1972 António Cardoso Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
2082 António Gonçalves Esgravulhas Team POR
2094 António Nunes CRP Ribafria POR
1869 António Rodrigues Individual POR
2137 Armando Webster  #sapucaiatrailrunners POR
1737 Bruno Barbosa NAUS Trail Team POR
1899 Bruno Guerreiro NAUS Trail Team POR
2192 Bruno Oliveira Serranos POR
2001 Carlos Barbosa Runners do Demo POR
2007 Carlos Costa Naus Trail Team POR
2070 Carlos Eira CALMA – Tomar POR
1963 César Silvestre Bruxos Runners POR
1995 Daniel Pinto ComDor Runners POR
2107 Daniel Burkowski Stalowowolski Klub Biegacza POL
1151 David Taborda ABCansado Trail POR
2181 David Reis ADM Trail Team POR
2000 Denilson Sousa Individual POR
2066 Diogo Fabiana Glauk POR
1570 Duarte Dias GNR- GIPS POR
2104 Eduardo Costa Ribeirinha Ativa / Corpuseven – Trail Run POR
1947 Fábio Fazenda Vodra POR
1915 Fernando Reis Individual POR
1921 Fernando Gomes Bruxos Runners POR
2014 Fernando Marques DCI Trilhos Luso Bussaco POR
2109 Filipe Barosa Inpar POR
1856 Flávio Lopes GDCR LAJES POR
808 Francisco Rebelo ABCansado Trail POR
1586 Francisco Cardoso Vodra POR
2230 Frederico Cerdeira AMCF - Arrábida Trail Team POR
1112 Gustavo Baeta Santiagobikes POR
1924 Helder Pais Run4Eat POR
425 Hélder Pinto CCRD Burinhosa POR
2161 Helder Silva Equipa A POR
25 Helder Tomé Individual POR
2167 Helder Antunes ABCansado Trail POR
2232 Hélio Costa CCDR Colmeal da torre POR
2056 Henrique Fernandes Dão Nelas Runners POR
1824 Hugo Vitorino Individual POR
1884 Hugo Calado NAUS Trail Team POR
1949 Hugo Couto Comdor Runners POR
1400 Hugo Ribeiro Salamandrecos POR
2140 Hugo Almeida Individual POR
1257 Humberto Pinho Porto Sentido Runners POR
1859 Igor Santos Individual POR
1902 Ivo Ferreira NAUS Trail Team POR
1847 Ivo Roque ATR – Algarve Trail Running POR
1985 Jacob Hastrup Good Karma Running DEN
2217 João Silva ATR – Algarve Trail Running POR
1873 João Cruz Individual POR
1925 João Simona Évora Night Runners POR
1085 João Ferreira Run4Eat POR
1703 João Moura Individual POR
930 João Alves Individual POR
1959 Joaquim Gonçalves Praiatrail POR
2043 Joaquim Martins Estrela Campo da Aviação FC POR
2178 Joaquim Pais Oficina das Artes Papelaria POR
634 Jorge Sousa Individual POR
1290 José Santos Apartamento Senadomum POR
2229 José Nunes Runners do Demo POR
2204 José Rocha Trilhos do Costume POR
2169 José Moreira Viriathvs Runners de Viseu POR
2011 Juan Quiñones Individual ESP
2012 Juan Alvarez Individual ESP
2027 Luís Rosmaninho Évora Night Runners POR
1923 Luís Ricardo UltrAlentejanos POR
1742 Luís Martins Individual POR
1605 Luis Almeida Lion Runners POR
2160 Luís Vendeiro ADM Trail Team POR
1874 Manuel Gomes MSS Contabilidade POR
931 Manuel Canané Correr Lisboa POR
1705 Marco Garcia Peregrinos POR
1870 Mário Ferreira Tribo NR Coimbra POR
2141 Mário Costa Moreira Relax Runners POR
2185 Mário Alberto Não fazemos nem mais um... Km POR
2201 Miguel Nunes ABCansado Trail POR
1885 Nelson Correia ARCD Venda da Luisa POR
2197 Nelson Santos Dão Nelas Runners POR
2197 Nelson Santos Dão Nelas Runners POR
1976 Nuno Morgado Correr Leça POR
2088 Nuno Carrasco Individual POR
2143 Nuno Figueiredo Galhardos Runners POR
2194 Nuno Vaz Runners do Demo POR
2231 Pablo Freijanes Boavista Trail ESP
2040 Patrício Afonso Equipa A POR
589 Paulo Ferreira Estrela Campo de Aviação Covilhã POR
1989 Paulo Oliveira Los Manos POR
2078 Paulo Mendes Dão Nelas Runners POR
1881 Pedro Quadrio Bruxos Runners Arruda dos Vinhos POR
1704 Pedro Martins Peregrinos POR
1928 Pedro Costa Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade POR
1944 Pedro Ferreira Porto Sentido Runners POR
2148 Pedro Madureira ComDor Runners POR
1987 Pedro Tavares Los Manos POR
1981 Pedro Cardoso Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1087 Pedro Brito Individual POR
1364 Pedro Cardoso Individual POR
2093 Pedro Nunes CRP Ribafria POR
2018 Rafael Jurado Locos por el trail ESP
1955 Ricardo Carvalho Equipa A POR
1975 Ricardo Rodrigues ASDREQ POR
2062 Ricardo Santos TIBA POR
2180 Ricardo Santa CELEIRO POR
2179 Rodrigo Brito Individual POR
1363 Rui Nunes Osgas POR
1893 Rui Fernandes Runners do Demo POR
2067 Rui Jorge Glauk POR
145 Rui Gama Individual POR
1455 Sebastien Deleu TIBA FRA
2074 Telmo Costa Botáscanar POR
2133 Telmo Marques Grupo Desportivo da Mata POR
1711 Tiago Cruz ADC SÃO JACINTO POR
1966 Vasco Rosário Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1480 Vitor Faustino NAUS Trail Team POR
898 Vítor Viana Clube Zupper POR
1983 Vitor Pinto AMCF-Arrábida Trail Team POR
1213 Vitor Cancela Individual POR

Inscritos: 30, mostrando 30 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1960 Ana Vaz NAUS Trail Team POR
2068 Ana Peixinho ATR – Algarve Trail Running POR
4 Ana Paula Santos CCRD Burinhosa POR
1701 Carla Santos SpeedRunners POR
2139 Carla Moreira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running  POR
2124 Catarina Fernandes Viriathvs Runners Vielpeças Trail POR
2156 Catarina Amorim GD Castelense POR
2191 Cátia Santos Individual POR
1503 Celeste Pedro Trilhos do Costume POR
1787 Cristiana Ferreira Running Espinho POR
1988 Daniela Martins  Los Manos POR
2087 Ewa Skubida Rajd Dolnego Sanu POL
1895 Filipa Barreiros NAUS Trail Team POR
1977 Iciar Nevado Individual ESP
1236 Ivone Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux POR
1764 Luz Paulo Club Montanhismo da Guarda POR
1347 Magda Carlos Individual POR
900 Maria Loureiro Grupo Desportivo Santander Totta POR
2026 Maria Lopez Individual ESP
2146 Marina Teixeira Individual POR
1905 Marisa Duarte NAUS Trail Team POR
2195 Monica Silva Aviva Sport Club ESP
2091 Patrícia Costa Esgravulhas Team POR
1738 Paula Sardinha NAUS Trail Team POR
2131 Sandra Silva OCS Outdoor Clube de Setúbal POR
1655 Sandra Mascarenhas Porto sentido runners POR
1886 Sara Carvalho ARCD-Venda da Luísa POR
1903 Silvia Ferreira NAUS Trail Team POR
2092 Susana Silva Running Espinho POR
904 Susete Marques Run4Eat POR

Inscritos: 134, mostrando 134 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
2200 Afonso Gonçalves Individual POR
2209 Agostinho Abreu Individual POR
1566 Amadeu Carvalho Bruxos Runners POR
2199 Américo Antunes Alverca Urban Runners POR
2188 André Aidos VocesNaoImaginamoPoderDeUmParDeSapatilhas POR
1836 André Almeida Factor X / S4L / Medense FC POR
2165 André Rosário Zona Alta Trail POR
2151 André Saraiva Individual POR
2170 Ângelo Ranito Trail Team Vila de Mouros POR
1898 Aniceto Soares Bruxos Runners POR
1906 Anselmo Luz Marisqueira de Tomar POR
1478 António Santos Individual POR
1835 António Rocha Factor X / S4L / Medense FC POR
1969 António Soares Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
2005 António Silva Individual POR
2171 António Castro Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz POR
2182 António Baptista G.D.C.R. das Lages POR
2206 Avelino Rodrigues Pascoalitos POR
2145 Bernardo Domingos Individual POR
2187 Bernardo Vieira União FCI de Tomar POR
2061 Bruno Tavares Tãlentos Team POR
2060 Bruno Faria #jafoste POR
2046 Bruno Castro Clube de Praças da Armada POR
2175 Bruno Lambaz Clube Desportivo Cultural Porto Moniz POR
2215 Bruno Garcia Oficina das Artes POR
1877 Carlos Cardoso Individual POR
2227 Carlos Felix Individual POR
1644 Carlos Almeida Individual POR
2042 Carlos Teixeira ARCD Bairro de Santa Cruz POR
2111 Carlos Dinis Team Burpee POR
2086 Carlos Seixas Bruxos Runners POR
2155 Carlos Alves Individual POR
2189 Carlos Correia Individual POR
1941 Daniel Terra Factor X / S4L / Medense FC POR
2055 Daniel Alexandre Laac POR
2220 Daniel Marques Individual POR
1980 David Nogueira Individual POR
2136 Diogo Batista Strix Running POR
1689 Duarte Cerqueira Furfor POR
1816 Eduardo Amaral Moloni Running Team POR
1329 Ezequiel Coutinho MGF Consulting POR
1961 Fábio Mendes 303 POR
2173 Fábio Pestana Clube Desportivo Cultural Porto Moniz POR
2096 Fernando Micaelo CBRunning Team POR
1878 Filipe Herdeiro Individual POR
1999 Filipe Escobar Equipa A Canidelo POR
2030 Filipe Almeida Frisange LUX
1595 Filipe Pereira ARCD Bairro de Santa Cruz POR
2130 Flávio Reis Bruxos Runners POR
2097 Francisco Lemos Matilha Radical POR
1951 Francisco Zenha Individual POR
1649 Gabriel Conceição Individual POR
2224 Gonçalo Coelho Coelho POR
2116 Hélder Soares Bruxos Runners POR
1653 Hélder Henriques BFC street band POR
1137 Hugo Santos Badalhoca Running Team POR
2211 Hugo Sequeira AC Portalegre/UTSM POR
1943 Igor Paiva Factor X / S4L / Medense FC POR
2036 Isabel Agostinho Cartaxo Night Runners POR
1935 João Canané Individual POR
2003 João Martins #jafoste POR
523 João Martins Monsanto Running Team POR
2021 João Madeira Individual POR
2090 João Valente Individual POR
2095 João Alves G.R.Corredoura POR
2162 João Fernandes Zona Alta Trail POR
2154 João Caldeira Grupo Desportivo da Mata POR
2168 João Amaro Aventura Trail POR
2174 Joaquim Rebelo Clube Desportivo e Cultural de Porto Moniz POR
1771 Joel Luis ADM Trail Team POR
2213 Jorge Pinto Oficina das Artes POR
1487 Jorge Luiz A.P.Perfil POR
1718 Jorge Correia Viriathvs Runners Viseu POR
1489 José Duarte Individual POR
1488 José Ribeiro Individual POR
1950 José Pereira Equipa A POR
1956 José Andrade Grupo Desportivo Ferreirense POR
2041 José Martins ARCD Bairro de Santa Cruz POR
2075 José Santos Individual POR
2081 José Machado Viseu Running Team POR
2164 José Dias Zona Alta Trail POR
2226 Júlio Tomé Montanha Club Trail Running / EFAPEL POR
2083 Justino Gonçalves Individual POR
1700 Lucas Morgado Furfor POR
2045 Luís Fernandes Clube de Praças da Armada POR
1937 Luis Barroca Oficina das Artes POR
1998 Luís Andrade Grupo Desportivo Ferreirense POR
2044 Luís Silva Clube de Praças da Armada POR
2049 Luis Calha Clube de Praças da Armada POR
2065 Luis Neto ATR – Algarve Trail Running POR
1404 Luís Conceição Individual POR
880 Manuel Cordeiro Individual POR
1946 Manuel Francisco Carapaus de Corrida POR
1993 Manuel Teixeira #osamigosdoparque POR
2047 Manuel Sousa Clube de Praças da Armada POR
1930 Mário Caridade COA / Corvus Trail Team POR
2135 Mário Santos Individual POR
2037 Mickael Reis FuraTeam FRA
1434 Miguel Neto Furfor POR
2101 Miguel Ferreira CBRunning – Clube de Desporto de Castelo Branco POR
2163 Miguel Ribeiro Zona Alta Trail POR
2038 Nicola Reis FuraTeam FRA
1896 Nuno Granadas Turres Trail Team POR
1942 Nuno Barros Factor X / S4L / Medense FC POR
2166 Nuno Duarte Strix Running POR
1891 Otavio Lima Individual BRA
1964 Paulo Silva Viriathvs Runners Viseu POR
1990 Paulo Silvestre Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
2015 Paulo Ferreira Tãlentos Team POR
1882 Pedro Cunha VidaAtivaRunners POR
1952 Pedro Lopes Viriathvs Runners Viseu POR
2051 Pedro Henriques LAAC POR
1099 Pedro Pinto Individual POR
2158 Pedro Chorão Individual POR
2153 Pedro Roque Trail do Texugo - Núcleo Andebol de Redondo POR
510 Pedro Luzio SS CGD POR
2176 Ricardo Abreu Clube Desportivo e Cultural de Porto Moniz POR
2054 Ricardo Henriques LAAC POR
2129 Rogério Batista Clube Terras do Côa – Sabugal POR
1860 Rogério Fernandes SÓB.E. - Só Bim Eu POR
2222 Ruben Antunes Individual POR
1887 Rui Cassiano Vikings Trail Runners/CCR Alcabideque POR
2208 Rui Dias Individual POR
1789 Rui Moura Viriathvs Runners Vielpeças Trail POR
2172 Samuel Silva Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz POR
1904 Sandro Silva ATR-Algarve Trail Running POR
2028 Tiago Miguel  Individual POR
2207 Tiago Nunes  #eunaoesperoporninguem POR
2159 Verissimo Trindade Individual POR
2186 Victor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu POR
1654 Virgílio Lopes ARCD Bairro de Santa Cruz POR
2048 Virgilio Gomes Clube de Praças da Armada POR
1945 Vitor Santos Carapaus de Corrida POR
2024 Xavier Santos Individual POR

Inscritos: 56, mostrando 56 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
2184 Ana Baldeante Não fazemos nem mais um... Km POR
1909 Ana Catarina Marques Individual POR
1601 Ana Mafalda Marques Oficina das Artes Papelaria POR
1933 Andreia Correia Vespinga Saudável POR
1435 Anita Costa Furfor POR
2022 Beatriz Gouveia Individual POR
1940 Carla Neves Factor X / S4L / Medense FC POR
1938 Carla Borges Oficina das Artes POR
2032 Carla Dias pace.makers POR
2216 Carla Jesus pace. makers POR
2212 Catarina Zylberberg Coimbra Trail Running POR
1897 Catarina Garcia Oficina das Artes POR
2218 Catarina Alves Coimbra Trail Running POR
2205 Catarina Rodrigues Individual POR
2118 Célia Henriques Bruxos Runners POR
2138 Cláudia Simão pace.makers POR
2110 Cristina Paredes Badalhoca Running Team POR
2183 Cristina Pires GuardaRunners POR
2132 Diana Cardoso Coimbra Trail Running POR
2034 Emilia Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux POR
1212 Estefânia Matias Clube Vodafone POR
1954 Evania Silva Individual BRA
2033 Fátima Lavrador Asas nos pés POR
1932 Fernanda Tavares COA / Corvus Trail Team POR
1968 Fernanda Cardoso Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
2098 Glória Santos Matilha Radical POR
2099 Graça Pereira Matilha Radical POR
2214 Ines Amaral Oficina das Artes POR
2221 Ines Jordão Monsanto Running Team POR
1784 Isabel Santos Mountain Climbers POR
2223 Joana Esperanço Montanha Clube Trail Running/EFAPEL POR
2080 Joana Figueiredo Joaninha Runner POR
2122 Margarida Albuquerque Viriathvs Runners Viseu POR
2023 Margarida Bagão GDCAPS POR
2016 Maria Rodrigues Individual POR
2069 Maria Andrade Individual POR
2198 Maria Pires #letsrunazores POR
2219 Marina Lemos Coimbra Trail Running POR
2085 Marisa Almeida Casa do Benfica de Condeixa POR
2210 Marisa Cação Pascoalitos POR
2225 Olga Rasteiro Pascoalitos POR
2004 Olga Branquinho Equipa A POR
1992 Paula Soares Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1971 Paula Pontinha Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
2031 Paula Santos pace.makers POR
2120 Rita Teixeira SOMAIS1KM POR
2202 Rosa Costa Moreira Relax Runners POR
2113 Rosmery Silva Individual POR
1819 Salomé Silva Moloni Running Team POR
1706 Sandra Raimundo Individual POR
2010 Sónia Domingos Tartarugas Solidárias POR
1646 Sophie Duarte Individual POR
2123 Susana Silva Runners Frente RPSI POR
2142 Susana Rito Boavista Trail POR
1991 Vanessa Dias Equipa A POR
2152 Vera Carvalhal Trail do Texugo - Núcleo Andebol de Redondo POR