OMD Ultra Trail Serra da Estrela 2020

Em atualização

Inscritos: 0, mostrando 0 por página

Inscritos: 0, mostrando 0 por página

Inscritos: 0, mostrando 0 por página

Inscritos: 0, mostrando 0 por página

Inscritos: 11, mostrando 11 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1755 Ana Dias Budeguita Runners POR
2345 Ana Vaz Viriatos Trail Team POR
2156 Catarina Amorim GD Castelense POR
1787 Cristiana Ferreira Running Espinho POR
1745 Helena Dias Budeguita Runners POR
000 Liliana Mestre Academia d’Estrelas POR
1764 Luz Marques Clube de Montanhismo da Guarda POR
1443 Marina Alves Turres Trail Team POR
2344 Olga Caiado Arte dos trilhos POR
000 Sandra Chaíça Academia d’Estrelas POR
000 Susana Oliveira Academia d’Estrelas POR

Inscritos: 0, mostrando 0 por página

Inscritos: 90, mostrando 90 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
2293 André Rolão Corrida Noturna Parque Nações POR
2311 André Leal Viseu 360 POR
1906 Anselmo Luz Marisqueira da Tomar POR
2322 Anthony Mendes Individual FRA
2295 António Jorge ACDRS Quinhendros POR
2333 Arturo Ferrol Arca de Noe ESP
2206 Avelino Rodrigues Pascoalitos POR
2291 Bruno Machado Individual POR
2310 Bruno Oliveira TIBA Running Team POR
000 Carlos Prado Viseu Trail POR
2319 Carlos Ribeiro ADEPE POR
2308 Cláudio Barreira DirtRunners POR
2335 Cláudio Silva COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2287 Clement Canton TUC Triathlon FRA
1151 David Taborda ABCansado Trail POR
1980 David Nogueira Individual POR
2299 Diogo Resende ADCSantaIsabel POR
2342 Ezequiel Romão Chitas de Alcobaça POR
2290 Fernando Queirós Porto Sentido Runners POR
2298 Fernando Coelho ADCSantaIsabel POR
2318 Fernando Simões Individual POR
2320 Fernando Lourenço Ribabiketeam POR
808 Francisco Rebelo ABCansado Trail POR
2304 Francisco Vaz Individual POR
1491 Gonçalo Coelho Serranos da Estrela POR
2309 Hilário Louro Individual POR
2296 Humberto Cardoso Ginja Trail Runners POR
1703 João Miguel Jmoura POR
2303 João Santos Os Tolinhos POR
1873 João Cruz Individual POR
2302 João Gameiro Individua Gameiro Individual POR
2043 Joaquim Martins Individual POR
2178 Joaquim Pais Tribo da Estrela POR
2297 Jorge Mendrico Individual POR
2300 Jorge Alves Individual POR
224 José S'tou-só POR
2269 José Almeida Ginja Trail Runners POR
2330 José Amaral Club Mille Pattes Meze POR
2294 José Rolão Corrida Noturna Parque Nações POR
1351 José Abrantes SI Imobiliária POR
2279 Ludovic Berlaguet C'estenfaisantn'importequoiqu'ondevientn'importequi FRA
2268 Luis Fazenda Ginja Trail Runners POR
2276 Luis Fernández Arca de Noe ESP
2288 Luis Figueiredo ACP Breteuil POR
2292 Luís Pedro Runners do Demo POR
2301 Luis Silva Brabus Runners POR
2307 Luis Ribeiro Arrastassolas POR
2315 Luis Álvaro O Mundo da Corrida POR
2323 Luís Menezes NetQoS POR
1953 Luis Machado ACDRS Quinhendros POR
2339 Luis Lobato COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2267 Marco Garcia Peregrinos POR
000 Marco Figueira Runners do Demo POR
2277 Mari Pin Individual ESP
2037 Mickael Mickael FuraTeam FRA
2260 Miguel Fafaiol Individual POR
2313 Miguel Mendes Lion Runners G. D. Leões da Guarda POR
2337 Miguel Serra COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2289 Miro Ferreira Grcd Leião - Cobras trailistas POR
2306 Nelson Sousa DirtRunners POR
2316 Nelson Simões Individual POR
2038 Nicola Reis FuraTeam FRA
2314 Norberto Aguiar Lion Runners G. D. Leões da Guarda POR
4561 Nuno Botelho ATR – Algarve Trail Running POR
000 Nuno Ferreira Clube Vodafone POR
2312 Nuno Firmino Lion Runners G. D. Leões da Guarda POR
000 Nuno Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
2336 Nuno Figueiredo COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2338 Nuno Barata COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2278 Pablo Porto Arca de Noe ESP
2332 Paolo Destito Arca de Noe ITA
1740 Paulo Pires Runners do Demo POR
2265 Paulo Silva Ocs – Arrabida Trail Team POR
2281 Paulo Granjal Jorsal Runners POR
2245 Pedro Costa ABCansado Trail POR
2247 Pedro Ramos Individual POR
000 Pedro Ferreira TomarRuners POR
1373 Pedro Carvalho Arrastassolas POR
2340 Pedro Marques COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2280 Pierre-Antoine Queloz Fram! CHE
2317 Raimundo Felismina Rosa Dos Ventos Nazaré POR
2321 Ricardo Rodrigues Individual POR
1860 Rogério Fernandes SÓBE - SóBimEu POR
2264 Rui Ferreira Viseu 360 POR
000 Rui Oliveira ComDor Runners POR
1455 Sebastien Deleu TIBA FRA
128 Sérgio Jesus COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
1508 Sílvio Rodrigues NCN - Não Corras Não POR
2343 Simão Ferreira ADEPE POR
2305 Vitor Correia Arrastassolas POR

Inscritos: 14, mostrando 14 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
2325 Alexandra Pires Individual POR
2283 Anais Lecomte C'estenfaisantn'importequoiqu'ondevientn'importequi FRA
2331 Barbara Sanz Arca de Noe ESP
1897 Catarina Garcia Individual POR
2334 Dolores Silva Arca de Noe ESP
2326 Gisela Padre Individual POR
2329 Louise Frechard Individual FRA
2327 Mara Simões DirtRunners POR
000 Marisa Figueiredo Associação de ToledoMarisa Figueiredo Associação de Toledo POR
2282 Nina Le roux Rederien cap sizun FRA
2275 Noemi Rodriguez Arca de Noe ESP
2328 Sandra Guiñazu Trazacaminos trail ARG
2324 Sara Nogueira Grcd Leião - Cobras Trailistas POR
1903 Silvia Ferreira Viriatos Trail Team POR

Inscritos: 0, mostrando 0 por página

Inscritos: 1, mostrando 1 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1913 Ana Faísca OCS - Arrábida Trail Team POR