OMD Ultra Trail Serra da Estrela 2019

Inscritos: 80, mostrando 80 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
26 Aires Barata Salamandrecos POR
1883 André Vaz Individual BRA
1892 Andres Delgado Halter Cross POR
1698 António Grou Correr em Évora POR
1358 António Lourenço Individual POR
1901 António Madeira Clube de Praças da Armada POR
1994 Arsénio Santos Pascoalitos POR
1693 Artur Soares SpeedRunners POR
000 Artur Basílio OPraticante.pt POR
2009 Bruno Rentes CLR Project POR
1291 Carlos Figueiredo Iogurtes NUTRÉGI SEM LACTOSE POR
347 Carlos Filipe Coimbra Trail Runnig POR
1978 Carlos Grade Grupo Desportivo e Recreativo Manique de Cima POR
1997 Daniel Santos ABCansado Trail POR
1965 David Jesus Pascoalitos POR
2025 Duarte Mendonça URBAN RUN TEAM POR
1875 Enrique Vazquez Clube Atletismo Boimorto ESP
1602 Fabien Eymard Free Trail Marseille FRA
743 Fernando Vilela ClubeMillenniumBCP POR
1731 Fernando Soares Individual POR
1215 Filipe Leite Os Finos POR
509 Francisco Freire (Xico da Boina) Individual POR
1880 Francisco Reis PraiaTrail POR
1970 Francisco Pinheiro CTAD-Consumo Zero POR
1917 Fred Kalahari Vespinga Trail POR
1725 Hugo Ventura Individual POR
1934 Hugo Carolino Safados do Trail POR
1985 Jacob Hastrup Good Karma Running DEN
1311 João Silva Individual POR
1916 João Farinhas Tãlentos Team POR
1948 João Canento Correr em Évora POR
000 João Pereita Individual POR
1652 José Martins Individual POR
947 José Figueiredo Amigos do Empeno POR
1585 Juan Cortes Halter Cross ESP
2019 Juan Garcia Locos por el trail ESP
519 Lino Luz Algarunners POR
1962 Lucio Aranzana Mahamud Btt y Zapatillas ESP
846 Luís Nunes Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1923 Luís Ricardo UltrAlentejanos POR
61 Luiz Mota Casa do Benfica em Abrantes POR
61 Luiz Mota Casa do Benfica em Abrantes POR
1871 Manuel Novoa Boimorto Trail ESP
1188 Manuel Matos APPACDM Santarém POR
1556 Manuel Martins Individual POR
000 Manuel Carocinho UltrAlentejanos POR
1762 Marco Gama Montanha Clube Trail Running/Efapel POR
1284 Mário Gonçalves Olimpico Vianense Trail POR
2058 Mário Machado Revista SPIRIDON POR
1929 Miguel Brites UltrAlentejanos POR
1931 Miguel Soares NEL - Pédatleta POR
1996 Moura Jemp Individual LUX
85 Nilton David UltrAlentejanos POR
000 Nuno Guimarães Trogloditas Runners POR
1872 Oscar Casaprima Club Astures Indomitos ESP
2020 Oscar Zalaya Individual ESP
1922 Pascal Rodrigues ATR-Algarve Trail Running POR
792 Paulo Alves Individual POR
589 Paulo Ferreira Estrela Campo de Aviação Covilhã POR
1241 Paulo Marques AASM Triatlo POR
803 Paulo Gomes No Tomorrow Running Team POR
5 Paulo Costa O Mundo da Corrida POR
792 Paulo Alves Montanha Clube Trailrunning/EFAPEL POR
579 Paulo Sérgio Alves Individual POR
640 Pedro Bôto Individual POR
107 Pedro Marques Individual POR
654 Pedro Batista Individual POR
1979 Pedro Nunes Évora Night Runners POR
000 Pedro Faria Morcegos Trail POR
2006 Philippe Ayrinhac Team Philou FRA
1876 Ricardo Brandón Individual ESP
000 Ricardo Pereira RPstudio Trail Team POR
822 Roberto Arnanz Individual ESP
81 Rui Rocha AGREGAR POR
548 Rui Julião Georunners POR
968 Rui Pena AASM POR
59 Rui Pedras Individual POR
1702 Stevan Pavlovic UltrAlentejanos FRA
1890 Tadeusz Podraza Ultratarnów POL
1587 Vitor Lebre Individual POR

Inscritos: 7, mostrando 7 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1640 Elena González C.A Olimpico Vianense Trail ESP
125 Fernanda Almeida AGREGAR POR
1447 Gislaine Costa Safados do Trail POR
000 Isabel Vedor Morcegos Trail POR
000 Sandra Oliveira OPraticante.pt POR
1879 Silvia Oliveira Individual POR
1984 Susanne Hastrup Good Karma Running DEN

Inscritos: 4, mostrando 4 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
OMD2002 Carla Mendes OCR Norte POR
OMD2001 Manuel Quelhas Quelhas e Fofoni POR
OMD2002 Marco Lopes OCR Norte POR
OMD2001 Nuno Miguel Quelhas e Fofoni POR

Inscritos: 62, mostrando 62 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
378  Luís Fazenda Rollover Boards POR
840 Amadeu Teixeira Individual POR
888 António Oliveira Os Finos POR
1918 Bony Christian Individual FRA
000 Bruno Alexandre ACDRS Quinhendros POR
000 Bruno Rodrigues Individual POR
2057 Clemente Pinto Runners do Demo POR
2053 Cristóvão Chaves Runners do Demo POR
1197 Diogo Santos G. D. Trancoso POR
1927 Diogo Leite Individual POR
1136 Edgar Faria Ozxtreme/ADCRPereira POR
2017 Federico Rivera Individual ESP
1281 Fernando dos Santos Motoclube de Mangualde Runners POR
000 Fernando García Boavista Trail ESP
000 Fernando Rodrigues Olímpico Vianense POR
1750 Frederico Matos Runner's do Demo POR
2050 Gil Rocha Cabral Trail Team Vieira do Minho POR
1912 Gonçalo Valente Não fazemos nem mais um... Km POR
943 Helder Camacho  Alcanena Trail POR
000 Helder Branco Matilha Running POR
1163 Hugo Santos Estrela campo da Aviação POR
2039 Iván Pires Individual ESP
1957 Jaime Beato Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria POR
000 Jeronimo Silva DIGK – MEG POR
1889 João Pedro Silva SS CGD POR
000 João Lemos CDOL- Clube Desportivo Operário de Lagoa POR
1440 João Perneco Armada AGEAS POR
1911 Joaquim Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
1926 Jorge Carvalho Armada AGEAS POR
1783 José António Silva Running Espinho POR
000 José Mendes Gondomar Futsal Clube POR
1182 Luis Duarte Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1742 Luís Martins Individual POR
1633 Luis Afonso Strendure POR
1908 Manuel Nunes Individual POR
000 Manuel Pazos Individual ESP
1645 Marco Catarro Armada AGEAS POR
000 Marcos Alves Tribo NR POR
1102 Miguel Gouveia Afifense Trail POR
1295 Nuno Araujo Olímpico Vianense Trail POR
000 Nuno Magro GO!Runners/OutPro POR
000 Odilo Blanco ACPORTALEGRE/UTSM ESP
2013 Odilo Blanco ACPortalegre/UTSM ESP
1882 Pedro Cunha VidaAtivaRunners POR
1900 Pedro Pereira GAP POR
786 Pedro Carvalho Runners do Demo POR
1967 Pedro Santos FPKM – F. C. Alverca POR
1462 Pedro Amaral Here for Beer POR
1364 Pedro Cardoso Libre POR
1788 Pedro Pires Runners do Demo POR
2059 Ricardo Ferreira Individual POR
1675 Rui Venâncio Individual POR
1327 Rui Freitas Esgalhada Trail Team POR
2052 Rui Bogalho Chitas de Alcobaça POR
1768 Rui Santos liketomove POR
2035 Rui Oliveira Gaia Trail POR
2029 Rui Pires Georunners POR
1914 Samuel Castro Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team POR
1974 Samuel Amorim GD Castelense POR
1813 Tiago Almeida Budeguita Runners POR
000 Tony Maia Ourém Vida Team POR
000 Vitor Pedroso Os Rôtos BTT POR

Inscritos: 6, mostrando 6 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1888  Frédérique Lahure-Diaz Infosport Loiret FRA
000 Andrea Cunha Individual POR
1958 Carla Costa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria POR
1211 Cristina Costa Corujas da Torre POR
000 Helena Lalanda Individual POR
874 Sandra Oliveira Budeguita Runners POR

Inscritos: 5, mostrando 5 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
OMD1001 Artur Ferreira Vbikes Bikestore POR
OMD1001 Daniela Soares Vbikes Bikestore POR
OMD1003 Paulo Fernandes Barrancos FC/Biogado POR
OMD1002 Pedro Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
OMD1002 Tiago Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR

Inscritos: 92, mostrando 92 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
000  Márcio Meireles Porto Sentido Runners POR
1919 André Vilhena Runners Pump BPlanet POR
1939 André Manita Factor X / S4L / Medense FC POR
857 André Ferreira União FCI de Tomar POR
1986 André Carlos Individual POR
1972 António Cardoso Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1737 Bruno Barbosa Metro POR
1899 Bruno Guerreiro Runners Pump BPlanet POR
000 Bruno Cardoso Trail Bela Bela & #lojaaguadecoco POR
2001 Carlos Barbosa Runners do Demo POR
2007 Carlos Costa Naus Trail Team POR
000 Célio Camões Individual POR
1963 César Silvestre Bruxos Runners POR
1995 Daniel Pinto ComDor Runners POR
2000 Denilson Sousa Individual POR
000 Eduardo Costa Ribeirinha Ativa / Corpuseven – Trail Run POR
000 Fábio Delgado Correr em Évora POR
1947 Fábio Fazenda Vodra POR
1915 Fernando Reis Individual POR
1921 Fernando Gomes Bruxos Runners POR
2014 Fernando Marques DCI Trilhos Luso Bussaco POR
000 Filipe Barosa Inpar POR
1586 Francisco Cardoso Vodra POR
1951 Francisco Zenha Individual POR
000 Francisco Naia Individual POR
1491 Gonçalo Coelho Coelho POR
000 Heber Pires Pascoalitos POR
1924 Helder Pais Run4Eat POR
425 Hélder Pinto CCRD Burinhosa POR
000 Helder Silva Equipa A POR
2056 Henrique Fernandes Dão Nelas Runners POR
1824 Hugo Vitorino Individual POR
1884 Hugo Calado Runner Pump BPlanet POR
1949 Hugo Couto Comdor Runners POR
000 Hugo Martins Individual POR
1257 Humberto Pinho Porto Sentido Runners POR
1859 Igor Santos Individual POR
1902 Ivo Ferreira Runneres Pump Bplanet POR
1873 João Cruz Individual POR
1925 João Simona Évora Night Runners POR
000 João Chambino Évora Night Runners POR
000 João Cardoso S. S. Montepio POR
1085 João Ferreira Run4Eat POR
1703 João Moura Individual POR
930 João Alves Individual POR
1959 Joaquim Gonçalves Praiatrail POR
2043 Joaquim Martins Estrela Campo da Aviação FC POR
634 Jorge Sousa Individual POR
1290 José Santos Apartamento Senadomum POR
2011 Juan Quiñones Individual ESP
2012 Juan Alvarez Individual ESP
2008 Júlio Tomé Montanha Club Trail Running / EFAPEL POR
2027 Luís Rosmaninho Évora Night Runners POR
1605 Luis Almeida Lion Runners POR
1874 Manuel Gomes MSS Contabilidade POR
931 Manuel Canané Correr Lisboa POR
1705 Marco Garcia Peregrinos POR
1705 Marco Garcia Peregrinos POR
1870 Mário Ferreira Tribo NR Coimbra POR
000 Mário Fernandes Individual POR
1885 Nelson Correia ARCD Venda da Luisa POR
2040 Patrício Afonso Equipa A POR
000 Paulo Cardoso Runners do Demo POR
000 Paulo Brás Individual POR
000 Paulo Bispo Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte POR
1989 Paulo Oliveira Los Manos POR
1881 Pedro Quadrio Bruxos Runners Arruda dos Vinhos POR
1704 Pedro Martins Peregrinos POR
1928 Pedro Costa Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade POR
1944 Pedro Ferreira Porto Sentido Runners POR
1349 Pedro Pinto Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1987 Pedro Tavares Los Manos POR
1981 Pedro Cardoso Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
000 Pedro Fernandes Individual POR
2018 Rafael Jurado Locos por el trail ESP
1955 Ricardo Carvalho Equipa A POR
1975 Ricardo Rodrigues ASDREQ POR
000 Ricardo Babo Runners do Demo POR
885 Rodrigo Lopes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere POR
000 Ruben Dias Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1893 Rui Fernandes Runners do Demo POR
1920 Rui Nogueira Runners do Demo POR
1161 Rui Filipe ABCansado Trail POR
000 Rui Guimarães Individual POR
1363 Rui Miguel Nunes Individual POR
000 Sérgio Moura Hora do Lobo Trail POR
784 Vasco Armés Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1966 Vasco Rosário Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1480 Vitor Faustino Individual POR
898 Vítor Viana Clube Zupper POR
1983 Vitor Pinto AMCF-Arrábida Trail Team POR
1213 Vitor Cancela Individual POR

Inscritos: 23, mostrando 23 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1913 Ana Faísca Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team POR
1960 Ana Vaz Runners Pump BPlanet POR
4 Ana Paula Santos CCRD Burinhosa POR
1982 Bia Maia Grupo Desportivo Santander Totta POR
1701 Carla Santos SpeedRunners POR
863 Catarina Silva Bruxos Runners POR
1787 Cristiana Ferreira Running Espinho POR
1787 Cristiana Ferreira Running Espinho POR
1988 Daniela Martins  Los Manos POR
1895 Filipa Barreiros Runners Pump BPlanet POR
1977 Iciar Nevado Individual ESP
1236 Ivone Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux POR
1123 Luz Costa Individual POR
900 Maria Loureiro Grupo Desportivo Santander Totta POR
2026 Maria Lopez Individual ESP
1905 Marisa Duarte Runners Pump Bplanet POR
1738 Paula Sardinha Runners Pump Bplanet POR
1655 Sandra Mascarenhas Porto sentido runners POR
1886 Sara Carvalho ARCD-Venda da Luísa POR
1903 Silvia Ferreira Runneres Pump Bplanet POR
1976 Sónia Mota Individual POR
000 Susana Silva Running Espinho POR
904 Susete Marques Run4Eat POR

Inscritos: 80, mostrando 80 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
000 Alcino Pereira Clube Montanhismo da Guarda POR
1566 Amadeu Carvalho Bruxos Runners POR
000 André Aidos VocesNaoImaginamoPoderDeUmParDeSapatilhas POR
1836 André Almeida Factor X / S4L / Medense FC POR
1898 Aniceto Soares Bruxos Runners POR
1906 Anselmo Luz Marisqueira de Tomar POR
1835 António Rocha Factor X / S4L / Medense FC POR
1969 António Soares Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
2005 António Silva Individual POR
000 António Batista Viriathvs Runners Vielpeças Trail POR
000 Artur Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha POR
000 Beto Rodriguez Pascoalitos POR
000 Bruno Faria #jafoste POR
2046 Bruno Castro Clube de Praças da Armada POR
1877 Carlos Cardoso Individual POR
000 Carlos Ribeiro Carlos Ribeiro Os Tolinhos POR
1644 Carlos Almeida Individual POR
2042 Carlos Teixeira ARCD Bairro de Santa Cruz POR
1941 Daniel Terra Factor X / S4L / Medense FC POR
2055 Daniel Alexandre Laac POR
1936 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC POR
1980 David Nogueira Individual POR
1329 Ezequiel Coutinho MGF Consulting POR
1961 Fábio Mendes 303 POR
1878 Filipe Herdeiro Individual POR
000 Filipe Escobar Equipa A POR
1999 Filipe Escobar Equipa A Canidelo POR
2030 Filipe Almeida Frisange LUX
1595 Filipe Pereira ARCD Bairro de Santa Cruz POR
1943 Igor Paiva Factor X / S4L / Medense FC POR
2036 Isabel Agostinho Cartaxo Night Runners POR
000 Ismael Costa BlackBulls / Clube de Condeixa POR
1935 João Canané Individual POR
2002 João Lopes #jáfoste POR
2003 João Martins #jafoste POR
523 João Martins Monsanto Running Team POR
2021 João Madeira Individual POR
1771 Joel Luis ADM Trail Team POR
1950 José Pereira Equipa A POR
000 José Andrade Grupo Desportivo Ferreirense POR
2041 José Martins ARCD Bairro de Santa Cruz POR
2045 Luís Fernandes Clube de Praças da Armada POR
1937 Luis Barroca Oficina das Artes POR
1998 Luís Andrade Grupo Desportivo Ferreirense POR
2044 Luís Silva Clube de Praças da Armada POR
2049 Luis Calha Clube de Praças da Armada POR
1946 Manuel Francisco Carapaus de Corrida POR
1993 Manuel Teixeira #osamigosdoparque POR
2047 Manuel Sousa Clube de Praças da Armada POR
1930 Mário Caridade COA / Corvus Trail Team POR
2037 Mickael Reis FuraTeam FRA
2038 Nicola Reis FuraTeam FRA
1896 Nuno Granadas Turres Trail Team POR
1942 Nuno Barros Factor X / S4L / Medense FC POR
00 Nuno Teixeira Clube Terras do Coa POR
1891 Otavio Lima Individual BRA
000 Paulo Silva Individual POR
464 Paulo Freitas Factor X / S4L / Medense FC POR
1964 Paulo Silva Viriathvs Runners Viseu POR
1990 Paulo Silvestre Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
2015 Paulo Ferreira Tãlentos Team POR
1952 Pedro Lopes Viriathvs Runners Viseu POR
000 Pedro Henriques LAAC POR
2054 Ricardo Henriques LAAC POR
000 Richard Dias G.D.C.R.das Lages POR
1973 Richard Dias G.D.C.R.das Lages POR
1860 Rogério Fernandes SÓB.E. - Só Bim Eu POR
000 Rogério Batista Clube Terras do Côa – Sabugal POR
000 Rolando Duany Sambizanga CUB
1887 Rui Cassiano Vikings Trail Runners/CCR Alcabideque POR
1789 Rui Moura Viriathvs Runners Vielpeças Trail POR
1904 Sandro Silva ATR-Algarve Trail Running POR
000 Sérgio Alves Amplified Creations POR
000 Tiago Almeida GDM Atletismo POR
2028 Tiago Miguel  Individual POR
000 Virgílio Neto OzXtreme/ADCRPereira POR
1654 Virgílio Lopes ARCD Bairro de Santa Cruz POR
2048 Virgilio Gomes Clube de Praças da Armada POR
1945 Vitor Santos Carapaus de Corrida POR
2024 Xavier Santos Individual POR

Inscritos: 28, mostrando 28 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1909 Ana Catarina Marques Individual POR
1933 Andreia Correia Vespinga Saudável POR
2022 Beatriz Gouveia Individual POR
1940 Carla Neves Factor X / S4L / Medense FC POR
1938 Carla Borges Oficina das Artes POR
2032 Carla Dias pace.makers POR
1897 Catarina Garcia Individual POR
2034 Emilia Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux POR
1212 Estefânia Matias Clube Vodafone POR
1954 Evania Silva Individual BRA
2033 Fátima Lavrador Asas nos pés POR
1932 Fernanda Tavares COA / Corvus Trail Team POR
1968 Fernanda Cardoso Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1784 Isabel Santos Mountain Climbers POR
2023 Margarida Bagão Individual POR
2016 Maria Rodrigues Individual POR
000 Maria Inês Oliveira Individual POR
000 Marisa Almeida Casa do Benfica de Condeixa POR
2004 Olga Branquinho Equipa A POR
1992 Paula Soares Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1971 Paula Pontinha Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
2031 Paula Santos pace.makers POR
1706 Sandra Raimundo Individual POR
2010 Sónia Domingos Tartarugas Solidárias POR
1646 Sophie Duarte Individual POR
000 Susana Bértolo Os Tolinhos POR
1991 Vanessa Dias Equipa A POR
000 Vera Rocha Espigueiros Runners POR