OMD Ultra Trail Serra da Estrela 2020

Inscritos: 105, mostrando 105 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
000 Armando Cardoso Clube Aventura da Madeira POR
000 Ismael Maiato Salamandrecos POR
000 Bruno Sequeira Individual POR
000 Florindo Gonzalez KorporearenteiroTrail POR
000 Nuno Miranda Runner´s do Demo POR
000 Heitor Narciso LH Running Team POR
000 Humberto Barros Kaninos POR
000 Tiago Amorim Budeguita Runners POR
000 Sérgio Freitas CCD Centro Cultural e desportivo da Câmara Municipal do Funchal POR
000 Nuno Lopes Saca Trilhos Anadia POR
000 Diogo Carvalho Trepadores POR
110 David Faustino SSCGD POR
1124 Luís Oliveira Viseu Trail POR
1163 Hugo Santos Trai Team Vila de Mouros POR
1163 Hugo Santos Trai team Vila de Mouros POR
1180 Fábio Ferreira Casa JOVASE POR
1206 Tiago Almeida Budeguita Runners POR
1222 Rui Franco Dive Into the Mountains POR
1228 Mário Sequeira Casa JOVASE POR
1241 Paulo Marques AASM POR
1281 Fernando Santos Motoclube de Mangualde Runners POR
1281 Fernando Santos Motoclube de Mangualde Runners POR
1291 Carlos Figueiredo Trail Team Vila de Mouros POR
1292 Filipe Sousa Trail Team Vila de Mouros POR
1295 Nuno Araújo Olímpico Vianense POR
1296 Rafael Monteiro Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1311 João Silva Individual POR
1338 Ricardo Baptista Individual POR
1405 Artur Oliveira COA / Corvus Trail Team POR
1439 Sérgio Neto Go!Runners POR
1505 Vitor Frango Não tenho disso POR
1513 Helder Cardoso ATR-Algave Trail Running POR
1520 Ricardo Vicente Individual POR
1532 Silvio Santos Clube Pessoal Aguas Gaia POR
1532 Silvério Santos Clube Pessoal Aguas Gaia POR
1587 Vitor Lebre Individual POR
1602 Fabien Eymard Free Trail Marseille FRA
1652 José Martins Individual POR
1675 Rui Venâncio Individual POR
1702 Stevan Pavlovic UltrAlentejanos FRA
1725 Hugo Ventura Individual POR
1733 Simão Petulante COA / Corvus Trail Team POR
1783 José Silva Running Espinho POR
1871 Manuel Novoa Boimorto Trail ESP
1880 Francisco Reis Núcleo de Montanha de Espinho POR
1901 António Madeira Clube de Praças da Armada POR
1907 Tiago Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
1923 Luís Ricardo Ultralentejanos POR
1929 Miguel Brites Clube de Futebol Guadiana POR
1929 Miguel Brites Clube de Futebol Guadiana POR
1931 Miguel Soares NEL - Pédatelta POR
1962 Lucio Aranzana Mahamud Btt y Zapatillas ESP
1994 Arsénio Santos Pascoalitos POR
2007 Carlos Costa Viriatos Trail Team POR
2035 Rui Oliveira Gaia Trail POR
2076 Fernando Santos Núcleo de Montanha de Espinho POR
2079 Jeronimo Silva DIGK-MEG POR
2121 Heber Pires Pascoalitos POR
2190 Pedro Prates Individual POR
2217 João Silva ATR – Algarve Trail Running POR
2233 Nuno Santiago Individual POR
2242 Ezequiel Oliveira Associação Atletismo Lebres do Sado POR
2243 Juliano Silva Clube Desportivo Mar e Serra POR
2250 José Pinto Clube ANACOM POR
2274 Patxi Mendez BICHA Trail&Mountain ESP
2380 Beto Rodríguez Pascoalitos POR
2381 Jose Garcia Trazacaminos Trail ESP
2382 João Dias #lingteam POR
2383 Fábio Delgado Correr em Évora Correr em Évora POR
2384 António Magalhães Núcleo de Montanha de Espinho POR
2385 Paulino de Abreu Solopisadas Team POR
2386 José Costa Runners do Demo POR
2388 Adriano Ferreira O Que Queremos é Monte POR
2389 Pedro Silva Sunday BTT POR
2390 Sérgio Brilhante Abutres POR
2391 Renato Ferreira Individual POR
2392 Paulo Durão Viseu Trail POR
2393 Guillermo Fuentes Individual ESP
2394 António Duarte Kaninos POR
2398 Ricardo Araújo B.T.M. POR
2455 Adrian Paval Tikaboo ROU
2456 Alexandru Florin Individual ROU
2457 Miguel Cabrita Lobo noturno POR
2473 Rodrigo Joina GDAzambuja - Trail Team POR
2477 Marco Santos Tarahumara POR
2478 Pedro Caprichoso EDV-Viana Trail POR
378 Luis Fazenda Rollover Boards POR
419 Vasco Lopes Clube Desportivo da Parreira POR
5 Paulo Costa O Mundo da Corrida POR
548 Rui Julião Georunners POR
579 Paulo Alves Individual POR
61 Luiz Mota Casa do Benfica em Abrantes POR
634 Jorge Sousa Individual POR
74 Manuel Quelhas Paredes Aventura POR
743 Fernando Vilela Individual POR
754 João Mendes C.D.C. Nave / Trail Runners POR
764 Paulo Ferreira Individual POR
766 Jorge Barbosa Paredes Aventura POR
770 Filipe Conceição C.D.C. Nave / Trail Runners POR
81 Rui Rocha AGREGAR POR
814 João Carvalhal Budeguita Runners POR
822 Roberto Arnanz Individual ESP
83 Nuno Fofoni Núcleo de Montanha de Espinho POR
846 Luís Nunes Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
862 José Silva Núcleo de Montanha de Espinho POR

Inscritos: 10, mostrando 10 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
000 Ricardo Silva EDV - Viana Trail POR
109 Isabel Moleiro SSCGD POR
1211 Cristina Costa Individual POR
125 Fernanda Almeida AGREGAR POR
1879 Sílvia Oliveira Um Pequeno Gesto POR
2150 Denise Sene GDMATA BRA
2240 Nidia Valadares Associação de Atletismo Lebres do Sado POR
2272 Silvestra de Araújo Cesson Vert St Denis FRA
2273 Margarita Alcaide Alhaurin de la Torre ESP
874 Sandra Oliveira Budeguita Runners POR

Inscritos: 5, mostrando 5 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
OMD2001 Rodrigo Lopes Lagartos Apressados POR
OMD2001 Sónia Marques Lagartos Apressados POR
OMD2002 Mónica da Silva Aviva Sport Club ESP
OMD2002 Martin Rodriguez Aviva Sport Club ESP
OMD2003 João Silva Team Lantemil POR

Inscritos: 92, mostrando 92 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
000 Nuno Ferreira Clube Vodafone POR
000 Paulo Bispo C.A.Trail Runners da Ponte POR
000 David Reis ADM Trail Team POR
000 Marcelino Batista Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
000 Nuno Santos Matosinhos Futsal Clube POR
1213 Vitor Cancela Tokafujir POR
1233 Ricardo Candeias Trail Runners Portimão POR
1254 Adriano Rocha EDV Viana Trail POR
1310 Pedro Pires ABCansado Trail POR
1327 Rui Freitas Esgalhada Trail Team POR
1426 Roberto Silva Matilha Running POR
1462 Pedro Amaral Individual POR
1480 Vitor Faustino Viiriatos Trail Team POR
1595 Filipe Pereira ARCD do Bairro de Santa Cruz POR
1606 Filipe Gonçalves Solopisadas Team POR
1633 Luis Afonso Strendure Running Team POR
1641 César Duarte Adatrailrunning POR
1654 Virgílio Lopes ARDC do Bairro de Santa Cruz POR
1704 Pedro Martins Peregrinos POR
1705 Marco Garcia Peregrinos POR
1742 Luis Martins Like to Move POR
1824 Hugo Vitorino Turres Trail Team POR
1859 Igor Santos Individual POR
1908 Manuel Nunes Trail Runners Portimão POR
1915 Fernando Reis Turres TrailTeam POR
1917 Fred Kalahari EDV- Viana Trail POR
1919 André Vilhena Viriatos Trail Team POR
1926 Jorge Carvalho Jokamika Power POR
1961 Fábio Mendes Esgalhada Trail Team POR
1995 Daniel Pinto ADC Santa Isabel POR
1997 Daniel Santos ABCansado Trail POR
2029 Rui Pires Georunners POR
2041 José Martins Clube de Corrida REN POR
2062 Ricardo Santos Clube EDP Lisboa POR
2106 Fernando Rodrigues Olímpico Vianense POR
2206 Avelino Rodrigues Pascoalitos POR
2232 Norberto Fernandes Brabus Runers POR
2237 Nuno Redondo Montes Saloios Trail Team POR
2238 Sérgio Louro C.D.C. Nave / Trail Runners POR
2239 Mário Rijo C.D.C Nave / Trail Runners POR
2254 Rui Azevedo Matilha Running POR
2270 Pedro Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
2285 Miguel Sabugueiro bombeiros lyon POR
2286 Toury Stephane stf and denis POR
2346 Nuno Rocha Individual POR
2347 Francisco Machado SundayBTT | In Idez | Casa Voga POR
2348 Manuel Gomes Sunday btt POR
2349 José Silva Sunday btt POR
2350 Tiago Almeida Budeguita Runners POR
2351 Filipe Lourenço ABCansadoTrail POR
2352 Ulrich Fietz Trail Runners Portimão POR
2353 Bruno Narciso Trail Runners Portimão POR
2354 Bruno Candeias Trail Runners Portimão POR
2355 Marco Silva Ejali...clube de amigos trailrunners POR
2356 Artur Assunção Individual POR
2357 Miguel Gonçalves CCDR Colmeal da Torre POR
2358 Carlos Azevedo Ejali... clube de amigos trailrunners POR
2359 Paulo Alves Matilha Running POR
2360 Vitor Fonseca Èjali...clube de amigos trailrunners POR
2361 Ricardo Baptista Clube Montanha POR
2362 Marco Lourenço Run For Friends POR
2363 Hugo Rosa C.D.C. Nave / Trail Runners POR
2364 Ivo Ferreira Viriatos Trail Team POR
2365 Elvino Galego Algarunners POR
2366 Luis Calheiros Viriatos Trail Team POR
2367 Henrique Barbosa Magicbarber Trail Team POR
2368 Filipe Lino Ativo Team Running POR
2369 Alberto Sol Posto Individual POR
2370 Nuno Monteiro Individual POR
2371 Cristóvão Martins Individual POR
2372 Vitor Azevedo Individual POR
2373 Carlos Esteves Matilha Running POR
2374 Joaquim Lima Matilha Running POR
2375 Eurico Rosado Matilha Running POR
2376 José Pereira Jose Pereira / Courir à Vezin FRA
2377 Ricardo Viola Ativo Team Running POR
2378 Gustavo Barros Greentrace Runners POR
2379 Alexandre Costa Matilha Running POR
2393 António Borges DARIO LUX
2452 João Mota Strendure Running Team POR
2468 João Espiguinha Help 4 U / Borba Trail POR
2472 Denis Fontaine Stf and Denis FRA
2475 José Cordeiro Pé na Pinha POR
540 Luis Ferreira ACD Os Ílhavos POR
540 Luís Ferreira ACD Os Ílhavos POR
639 Mauro Gonçalves Matilha Running POR
642 Rui Barbosa Individual POR
651 Filipe Afonso Clube de Montanhismo da Guarda POR
840 Amadeu Teixeira Hugo Teixeira PT POR
860 Jolquipho Naim TIBA FRA
898 Vítor Manuel Clube Zupper POR
925 Paulo Lagoa Budeguita Runners POR

Inscritos: 14, mostrando 14 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
000 Liliana Mestre Academia d’Estrelas POR
000 Susana Oliveira Academia d’Estrelas POR
000 Sandra Chaíça Academia d’Estrelas POR
000 Raquel Andrade Individual POR
1443 Marina Alves Turres Trail Team POR
1745 Helena Dias Budeguita Runners POR
1755 Ana Dias Budeguita Runners POR
1764 Luz Marques Clube de Montanhismo da Guarda POR
1787 Cristiana Ferreira Running Espinho POR
2156 Catarina Amorim GD Castelense POR
2344 Olga Caiado Arte dos trilhos POR
2345 Ana Vaz Viriatos Trail Team POR
2380 Ana Lomelino Dario POR
856 Magalie Gouet TIBA FRA

Inscritos: 6, mostrando 6 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
OMD1001 João Graça Núcleo de Montanha de Espinho POR
OMD1001 Rui Martins Núcleo de Montanha de Espinho POR
OMD1002 João Caldeira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã POR
OMD1002 Susete Ferreira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã POR
OMD1003 Adrián Villar GTR Galaico Trail Run ESP
OMD1003 Manuel Espiño GTR Galaico Trail Run ESP

Inscritos: 113, mostrando 113 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
000 Pedro Ferreira TomarRuners POR
000 Carlos Prado Viseu Trail POR
000 Rui Oliveira ComDor Runners POR
000 Marco Figueira Runners do Demo POR
000 Ruben Dias Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
000 Isidro Horcas Pétrola/Partisanos ESP
000 Luís Maia New Ground POR
000 Pedro Cebolo Individual POR
1151 David Taborda ABCansado Trail POR
1157 Miguel Lara Corriendo por el campo ESP
128 Sérgio Jesus COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
1322 Nuno Marques Individual POR
1351 José Abrantes SI Imobiliária POR
1363 Rui Nunes Osgas POR
1373 Pedro Carvalho Arrastassolas POR
1401 Eduardo Esteves Viseu 350 POR
1455 Sebastien Deleu TIBA FRA
1491 Gonçalo Coelho Serranos da Estrela POR
1507 Nuno Garcia Individual POR
1508 Sílvio Rodrigues NCN - Não Corras Não POR
1551 Paulo Poiares Correr Soc Rec Granja POR
1571 Nuno Rocha Nocturnos de Paredes POR
1619 Roberto Bilro Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva POR
1630 Nuno Henriques Grupo Desportivo Santander Totta POR
1703 João Miguel Jmoura POR
1740 Paulo Pires Runners do Demo POR
1860 Rogério Fernandes SÓBE - SóBimEu POR
1873 João Cruz Individual POR
188 Mário Santos Monsanto Running Team POR
1906 Anselmo Luz Marisqueira da Tomar POR
1953 Luis Machado ACDRS Quinhendros POR
1980 David Nogueira Individual POR
2037 Mickael Mickael FuraTeam FRA
2038 Nicola Reis FuraTeam FRA
2043 Joaquim Martins Individual POR
2052 Rui Bogalho Chitas de Alcobaça POR
2178 Joaquim Pais Tribo da Estrela POR
224 José S'tou-só POR
2245 Pedro Costa ABCansado Trail POR
2247 Pedro Ramos Individual POR
2260 Miguel Fafaiol Individual POR
2264 Rui Ferreira Viseu 360 POR
2265 Paulo Silva Ocs – Arrabida Trail Team POR
2267 Marco Garcia Peregrinos POR
2268 Luis Fazenda Ginja Trail Runners POR
2269 José Almeida Ginja Trail Runners POR
2276 Luis Fernández Arca de Noe ESP
2277 Mari Pin Individual ESP
2278 Pablo Porto Arca de Noe ESP
2279 Ludovic Berlaguet C'estenfaisantn'importequoiqu'ondevientn'importequi FRA
2280 Pierre-Antoine Queloz Fram! CHE
2281 Paulo Granjal Jorsal Runners POR
2287 Clement Canton TUC Triathlon FRA
2288 Luis Figueiredo ACP Breteuil POR
2289 Miro Ferreira Grcd Leião - Cobras trailistas POR
2290 Fernando Queirós Porto Sentido Runners POR
2291 Bruno Machado Individual POR
2292 Luís Pedro Runners do Demo POR
2293 André Rolão Corrida Noturna Parque Nações POR
2294 José Rolão Corrida Noturna Parque Nações POR
2295 António Jorge ACDRS Quinhendros POR
2296 Humberto Cardoso Ginja Trail Runners POR
2297 Jorge Mendrico Individual POR
2298 Fernando Coelho ADCSantaIsabel POR
2299 Diogo Resende ADCSantaIsabel POR
2300 Jorge Alves Individual POR
2301 Luis Silva Brabus Runners POR
2302 João Gameiro Individua Gameiro Individual POR
2303 João Santos Os Tolinhos POR
2304 Francisco Vaz Individual POR
2305 Vitor Correia Arrastassolas POR
2306 Nelson Sousa DirtRunners POR
2307 Luis Ribeiro Arrastassolas POR
2308 Cláudio Barreira DirtRunners POR
2309 Hilário Louro Individual POR
2310 Bruno Oliveira TIBA Running Team POR
2311 André Leal Viseu 360 POR
2312 Nuno Firmino Lion Runners G. D. Leões da Guarda POR
2313 Miguel Mendes Lion Runners G. D. Leões da Guarda POR
2314 Norberto Aguiar Lion Runners G. D. Leões da Guarda POR
2315 Luis Álvaro O Mundo da Corrida POR
2316 Nelson Simões Individual POR
2317 Raimundo Felismina Rosa Dos Ventos Nazaré POR
2318 Fernando Simões Individual POR
2319 Carlos Ribeiro ADEPE POR
2320 Fernando Lourenço Ribabiketeam POR
2321 Ricardo Rodrigues Individual POR
2322 Anthony Mendes Individual FRA
2323 Luís Menezes NetQoS POR
2330 José Amaral Club Mille Pattes Meze POR
2332 Paolo Destito Arca de Noe ITA
2333 Arturo Ferrol Arca de Noe ESP
2335 Cláudio Silva COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2336 Nuno Figueiredo COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2337 Miguel Serra COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2338 Nuno Barata COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2339 Luis Lobato COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2340 Pedro Marques COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2342 Ezequiel Romão Chitas de Alcobaça POR
2343 Simão Ferreira ADEPE POR
2395 Bruno Spellanzon CaBrun ITA
2397 Rui Gonçalves Azurrague Team POR
2460 Luís Ferreira Individual POR
2461 Pedro Carriço Serviços Sociais Montepio POR
2463 Fernando Sousa Lobos do Monte Run POR
2464 Francisco Simão Pernas de Gafanhoto POR
2467 Nuno Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
2474 Mário Silva Sintrarunning POR
2476 Rui Marguilho Individual POR
2479 Filipe Freitas Clube Atletismo de Brito POR
2481 Daniel Fernandes Clube Atletismo de Brito POR
4561 Nuno Botelho ATR – Algarve Trail Running POR
808 Francisco Rebelo ABCansado Trail POR

Inscritos: 21, mostrando 21 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
000 Marisa Figueiredo Associação de ToledoMarisa Figueiredo Associação de Toledo POR
000 Favelina Santos GRCD Leião – CobrasTrailistas POR
1321 Bárbara Marques Individual POR
1738 Paula Sardinha Viriatos Trai Team POR
1858 Ana Cartaxo Viriatos Trai Team POR
1864 Sônia Cadimas Viriatos Trai Team POR
1897 Catarina Garcia ARCD Bairro de Santa Cruz POR
1903 Silvia Ferreira Viriatos Trail Team POR
2275 Noemi Rodriguez Arca de Noe ESP
2282 Nina Le roux Rederien cap sizun FRA
2283 Anais Lecomte C'estenfaisantn'importequoiqu'ondevientn'importequi FRA
2324 Sara Nogueira Grcd Leião - Cobras Trailistas POR
2325 Alexandra Pires Individual POR
2326 Gisela Padre Individual POR
2327 Mara Simões DirtRunners POR
2328 Sandra Guiñazu Trazacaminos trail ARG
2329 Louise Frechard Individual FRA
2331 Barbara Sanz Arca de Noe ESP
2334 Dolores Silva Arca de Noe ESP
2396 Carine Spellanzon CaBrun BRA
2451 Monica Ferreira Corriendo por el Campo POR

Inscritos: 72, mostrando 72 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
000 José Pereira Team Contagiante POR
000 Rafael Lopes Espigueiros Runners - Caparrosinha POR
000 Paulo Brás Clube de Montanhismo da Guarda POR
000 Jorge Andrade Eletricista - Projetos e Instalações POR
000 Marco Fernandes Mar e serra POR
000 Virgílio Neto ADCRPereira Trail Running Team POR
000 Sérgio Marques Individual POR
1307 Paulo Ribeiro Apúlia a Correr POR
1329 Ezequiel Coutinho MGF Consulting POR
1358 Miguel Carvalho Individual POR
1473 João Coelho Serranos da Estrela POR
1489 José Duarte Individual POR
1636 Tito Ferreira Marvila Jovem POR
1644 Carlos Almeida Individual POR
1789 Rui Moura Viriathvs Runners Viseu POR
1877 Carlos Cardoso Individual POR
1953 Luis Machado ACDRS Quinhendros POR
1993 Manuel Teixeira Os amigos do parque POR
1998 Luís Andrade Grupo Desportivo Ferreirense POR
2015 Paulo Ferreira Tãlentos Team POR
2182 António Baptista G.D.C.R. das Lages POR
2235 Vítor Ferreira Alverca Urban Runners POR
2236 Gentil Pereira As Melhores Castas POR
2248 Rui Isento ADM Trail Team POR
2249 Carlos Carvalho ADEPE POR
2252 João Ralha RUN 4 FUN POR
2253 Élio Galego Team Natasha POR
2256 Marco Rodrigues Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running POR
2257 Marco Duarte Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running POR
2259 Miguel Belo Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running POR
2263 José Andrade Grupo Desportivo Ferreirense POR
2387 Diogo Ribeiro Individual POR
2413 Luis Martins Individual POR
2414 Luis Caetano Rx Runners POR
2415 António Maia SARTIM POR
2416 Rui Quaresma Ribabiketeam POR
2417 Tiago Henriques Trail Runners Portimão POR
2418 Gonçalo Rodrigues Clube Desportivo Infante POR
2419 Hugo Lopes Individual POR
2421 Paulo Silva Team Contagiante POR
2422 Gonçalo de Sá Individual POR
2423 Xavier Aveiro Associaçao Porto da Cruz Trail Team POR
2424 Paulo Peixeira Associação Porto da Cruz Trail Team POR
2425 Ricardo Leitão Individual POR
2426 Luis Simões Individual POR
2427 Bruno Costa Team Contagiante POR
2428 Hugo Carrola HC POR
2430 Angelo Lourenço Viseu 360 POR
2432 Joaquim Maria Frufresh Runners POR
2433 Sérgio Pontes SRED POR
2434 Nelson Nogueira Individual POR
2435 Cláudio Abrantes Pé Ligeiro de Gouveia POR
2436 Bruno Pinho Lion Runners G. D. Leões da Guarda POR
2437 Carlos Ribeiro Os Tolinhos POR
2438 Pedro Nunes Individual POR
2439 Nuno Pina Individual POR
2440 Marco Pombal Barbilhos POR
2441 Pedro Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia POR
2442 Orlando Baptista CVPSEIA Trail Team POR
2445 Sérgio Mendes Individual POR
2446 Luís Neto CAOH POR
2447 Jean-Jacques Chastel Individual FRA
2448 José Pereira Team Contagiante POR
2449 Mário Fernandes VISEU360 POR
2458 Luis Martins Dão Nelas Runners POR
2459 Miguel Ferreira Individual POR
2462 Diogo Policarpo Kamikaze Watermelon POR
2465 Mirko Bruno Club Deportivo "U Lagartu Running" ESP
2470 Bruno Araújo Team Lantemil POR
2471 Manuel Fontinha Grcd Leião Cobras Trailistas POR
427 Nuno Gravito Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running POR
853 João Pinto Algarunners POR

Inscritos: 52, mostrando 52 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
000 Carla Monteiro Núcleo de Montanha de Espinho POR
000 Vera Rocha Espigueiros Runners - Caparrosinha POR
000 Elisabete Semião Individual POR
000 Rita Santiago Clube de Montanhismo da Guarda POR
1212 Estefânia Matias Clube Vodafone POR
1212 Candida Pacheco Santana Fc Trail Team POR
1229 Margarida Nereu MNbyMyOne POR
1372 Helena Cunha Arrastassolas POR
1522 Tania Pereira Santana FC Trail Team POR
1646 Sophie Duarte Individual POR
1706 Sandra Raimundo Toka Fujir POR
1809 Rita Falcão As Melhores Castas POR
1913 Ana Faísca OCS - Arrábida Trail Team POR
1933 Andreia Correia EDV-Viana Trail POR
2016 Maria Isabel Rodrigues Tãlentos Team POR
2205 Catarina Rodrigues Individual POR
2251 Luisa Ralha RUN 4 FUN POR
2255 Marta Soares Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running POR
2258 Carla Matos Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running POR
2261 Veronica Silva Team Contagiante POR
2262 Ana Paula Aveiro Associacao Porto da Cruz Trail Team POR
2271 Cátia Castanheira Grupo Desportivo Ferreirense POR
2284 Sandra Queloz Fram! CHE
2364 Cláudia Rocha Clube de Montanha do Funchal POR
2378 Tania Cardoso Nocturnos de Paredes POR
2399 Cátia Lopes CDR Águias Unidas POR
2400 Maria de Fátima Alves Individual POR
2401 Paula Santos Ovos Duros POR
2402 Bárbara Cruz Individual POR
2403 Liane Carreira Team Contagiante POR
2404 Mónica Baptista Team Contagiante POR
2405 Fátima Guedes Team Contagiante POR
2406 Marta Dias Casa do Benfica de Vila Real de Santo António POR
2407 Raquel Filipe Ativo Team Running POR
2408 Vanessa Rosa Team Natasha POR
2409 Ana Rangel Individual POR
2410 Marta Vicente GDCR Lajes POR
2411 Vanessa Seco Figueira Kayak Clube POR
2412 Carla Fuzeta Figueira Kayak Clube POR
2429 Dina Aveiro Clube Montanha POR
2431 Isabel Matela Frufresh Runners POR
2443 Ana Teresa Seabra Individual POR
2444 Maria Santos Fram POR
2450 Marianela Figueiredo Grcd Leião – Cobras Trailistas POR
2453 Silvia Paval Tikaboo ROU
2454 Florentina Paval Tikaboo ROU
2466 Favelina Santos GRCD Leião – CobrasTrailistas POR
2469 Liliana Team Lantemil POR
2480 Rosário Cardoso Clube Atletismo de Brito POR
2482 Lúcia Oliveira Clube Atletismo de Brito POR
2483 Josefina Tinoco Clube Atletismo de Brito POR
950 Isabel Lima Budeguita Runners POR