OMD Ultra Trail Serra da Estrela 2018 – Lista de Atletas Inscritos

Inscritos: 57, mostrando 57 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
840 Amadeu Teixeira Individual POR
1883 André Vaz Individual BRA
1892 Andres Delgado Halter Cross POR
1698 António Grou Correr em Évora POR
1358 António Lourenço Individual POR
1901 António Madeira Clube de Praças da Armada POR
1693 Artur Soares SpeedRunners POR
1291 Carlos Figueiredo Iogurtes NUTRÉGI SEM LACTOSE POR
347 Carlos Filipe Coimbra Trail Runnig POR
1875 Enrique Vazquez Clube Atletismo Boimorto ESP
1602 Fabien Eymard Free Trail Marseille FRA
743 Fernando Vilela ClubeMillenniumBCP POR
1215 Filipe Leite Os Finos POR
1880 Francisco Reis PraiaTrail POR
509 Francisco Freire Xico da Boina Individual POR
1917 Fred Kalahari Vespinga Trail POR
1725 Hugo Ventura Individual POR
1934 Hugo Carolino Safados do Trail POR
1311 João Silva Individual POR
1916 João Farinhas Tãlentos Team POR
1948 João Canento Correr em Évora POR
1652 José Martins Individual POR
947 José Figueiredo Amigos do Empeno POR
1585 Juan Cortes Halter Cross ESP
846 Luís Nunes Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1923 Luís Ricardo UltrAlentejanos POR
61 Luiz Mota Casa do Benfica em Abrantes POR
1871 Manuel Novoa Boimorto Trail ESP
1188 Manuel Matos APPACDM Santarém POR
1556 Manuel Martins Individual POR
000 Manuel Carocinho UltrAlentejanos POR
1762 Marco Gama Montanha Clube Trail Running/Efapel POR
1284 Mário Gonçalves Olimpico Vianense Trail POR
1929 Miguel Brites UltrAlentejanos POR
1931 Miguel Soares NEL - Pédatleta POR
000 Moura Jemp Individual LUX
85 Nilton David UltrAlentejanos POR
1872 Oscar Casaprima Club Astures Indomitos ESP
1922 Pascal Rodrigues ATR-Algarve Trail Running POR
1527 Paulo Fernandes Barrancos FC/Biogado POR
792 Paulo Alves Individual POR
589 Paulo Ferreira Estrela Campo de Aviação Covilhã POR
1241 Paulo Marques AASM Triatlo POR
803 Paulo Gomes No Tomorrow Running Team POR
579 Paulo Sérgio Alves Individual POR
640 Pedro Bôto Individual POR
107 Pedro Marques Individual POR
000 Pedro Nunes Évora Night Runners POR
654 Pedro Batista Individual POR
1876 Ricardo Brandón Individual ESP
000 Ricardo Pereira RPstudio Trail Team POR
822 Roberto Arnanz Individual ESP
81 Rui Rocha AGREGAR POR
548 Rui Julião Georunners POR
1702 Stevan Pavlovic UltrAlentejanos FRA
1890 Tadeusz Podraza Ultratarnów POL
1587 Vitor Lebre Individual POR

Inscritos: 5, mostrando 5 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1640 Elena González C.A Olimpico Vianense Trail ESP
125 Fernanda Almeida AGREGAR POR
1447 Gislaine Costa Safados do Trail POR
000 Isabel Vedor Morcegos Trail POR
1879 Silvia Oliveira Individual POR

Inscritos: 32, mostrando 32 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
378  Luís Fazenda Rollover Boards POR
888 António Oliveira Os Finos POR
1918 Bony Christian Individual FRA
000 Bruno Alexandre ACDRS Quinhendros POR
1197 Diogo Santos G. D. Trancoso POR
1927 Diogo Leite Individual POR
1281 Fernando dos Santos Motoclube de Mangualde Runners POR
1912 Gonçalo Valente Não fazemos nem mais um... Km POR
1889 João Pedro Silva SS CGD POR
000 João Lemos CDOL- Clube Desportivo Operário de Lagoa POR
1440 João Perneco Armada AGEAS POR
1911 Joaquim Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
1926 Jorge Carvalho Armada AGEAS POR
1783 José António Silva Running Espinho POR
1182 Luis Duarte Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1742 Luís Martins Individual POR
1908 Manuel Nunes Individual POR
1645 Marco Catarro Armada AGEAS POR
000 Marcos Alves Tribo NR POR
1295 Nuno Araujo Olímpico Vianense Trail POR
000 Odilo Blanco ACPORTALEGRE/UTSM ESP
1910 Pedro Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
1882 Pedro Cunha VidaAtivaRunners POR
1900 Pedro Pereira Portocitytrail POR
786 Pedro Carvalho Runners do Demo POR
1675 Rui Venâncio Individual POR
1327 Rui Freitas Esgalhada Trail Team POR
000 Rui Bogalho Chitas de Alcobaça POR
1914 Samuel Castro Salamandrecos POR
1907 Tiago Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
000 Tony Maia Ourém Vida Team POR
000 Vitor Pedroso Os Rôtos BTT POR

Inscritos: 2, mostrando 2 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1888  Frédérique Lahure-Diaz Infosport Loiret FRA
1211 Cristina Costa Corujas da Torre POR

Inscritos: 53, mostrando 53 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
000  Márcio Meireles Porto Sentido Runners POR
1919 André Vilhena Runners Pump BPlanet POR
1939 André Manita Factor X / S4L / Medense FC POR
1737 Bruno Barbosa Metro POR
1899 Bruno Guerreiro Runners Pump BPlanet POR
000 Bruno Cardoso Trail Bela Bela & #lojaaguadecoco POR
000 Daniel Pinto ComDor Runners POR
000 Fábio Delgado Correr em Évora POR
1947 Fábio Fazenda Vodra POR
1915 Fernando Reis Individual POR
1921 Fernando Gomes Bruxos Runners POR
1586 Francisco Cardoso Vodra POR
1951 Francisco Zenha Individual POR
1491 Gonçalo Coelho Coelho POR
1924 Helder Pais Run4Eat POR
1824 Hugo Vitorino Individual POR
1884 Hugo Calado Runner Pump BPlanet POR
1949 Hugo Couto Comdor Runners POR
1257 Humberto Pinho Porto Sentido Runners POR
1859 Igor Santos Individual POR
1902 Ivo Ferreira Runneres Pump Bplanet POR
1873 João Cruz Individual POR
1925 João Simona Évora Night Runners POR
1703 João Moura Peregrinos POR
000 João Chambino Évora Night Runners POR
1935 João Canané Individual POR
000 João Cardoso S. S. Montepio POR
000 Joaquim Gonçalves Praiatrail POR
634 Jorge Sousa Individual POR
1290 José Santos Apartamento Senadomum POR
1953 Luis Machado ACDRS Quinhendros POR
1874 Manuel Gomes MSS Contabilidade POR
931 Manuel Canané Correr Lisboa POR
1705 Marco Garcia Peregrinos POR
1870 Mário Ferreira Tribo NR Coimbra POR
000 Mário Fernandes Individual POR
1885 Nelson Correia ARCD Venda da Luisa POR
000 Patrício Afonso Equipa A POR
000 Paulo Cardoso Runners do Demo POR
1881 Pedro Quadrio Bruxos Runners Arruda dos Vinhos POR
1894 Pedro Figueiredo Évora Night Runners POR
1704 Pedro Martins Peregrinos POR
1928 Pedro Costa Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade POR
1944 Pedro Ferreira Porto Sentido Runners POR
000 Ricardo Carvalho Equipa A POR
1893 Rui Fernandes Runners do Demo POR
1920 Rui Nogueira Runners do Demo POR
1161 Rui Filipe ABCansado Trail POR
1363 Rui Miguel Nunes Individual POR
000 Sérgio Moura Hora do Lobo Trail POR
784 Vasco Armés Runners da Frente Ribeirinha PSI POR
1480 Vitor Faustino Individual POR
898 Vítor Viana Clube Zupper POR

Inscritos: 12, mostrando 12 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1913 Ana Faísca Salamandrecos POR
1701 Carla Santos SpeedRunners POR
863 Catarina Silva Bruxos Runners POR
1787 Cristiana Ferreira Running Espinho POR
1787 Cristiana Ferreira Running Espinho POR
1895 Filipa Barreiros Runners Pump BPlanet POR
1905 Marisa Duarte Runners Pump Bplanet POR
1738 Paula Sardinha Runners Pump Bplanet POR
1655 Sandra Mascarenhas Porto sentido runners POR
1886 Sara Carvalho ARCD-Venda da Luísa POR
1903 Silvia Ferreira Runneres Pump Bplanet POR
904 Susete Marques Run4Eat POR

Inscritos: 35, mostrando 35 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
000 Alcino Pereira Clube Montanhismo da Guarda POR
1566 Amadeu Carvalho Bruxos Runners POR
000 André Aidos VocesNaoImaginamoPoderDeUmParDeSapatilhas POR
1836 André Almeida Factor X / S4L / Medense FC POR
1898 Aniceto Soares Bruxos Runners POR
1906 Anselmo Luz Marisqueira de Tomar POR
1835 António Rocha Factor X / S4L / Medense FC POR
000 Artur Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha POR
1877 Carlos Cardoso Individual POR
000 Carlos Ribeiro Carlos Ribeiro Os Tolinhos POR
1644 Carlos Almeida Individual POR
1941 Daniel Terra Factor X / S4L / Medense FC POR
1936 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC POR
1329 Ezequiel Coutinho MGF Consulting POR
1878 Filipe Herdeiro Individual POR
000 Filipe Escobar Equipa A POR
1943 Igor Paiva Factor X / S4L / Medense FC POR
1950 José Pereira Equipa A POR
1937 Luis Barroca Oficina das Artes POR
609 Luís Madeira Sambizanga POR
1946 Manuel Francisco Carapaus de Corrida POR
000 Manuel Teixeira #osamigosdoparque POR
1930 Mário Caridade COA / Corvus Trail Team POR
1896 Nuno Granadas Turres Trail Team POR
1942 Nuno Barros Factor X / S4L / Medense FC POR
1891 Otavio Lima Individual BRA
000 Paulo Silva Individual POR
464 Paulo Freitas Factor X / S4L / Medense FC POR
1952 Pedro Lopes Viriathvs Runners Viseu POR
1860 Rogério Fernandes SÓB.E. - Só Bim Eu POR
000 Rolando Duany Sambizanga CUB
1887 Rui Cassiano Vikings Trail Runners/CCR Alcabideque POR
1904 Sandro Silva ATR-Algarve Trail Running POR
000 Tiago Almeida GDM Atletismo POR
1945 Vitor Santos Carapaus de Corrida POR

Inscritos: 11, mostrando 11 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1909 Ana Catarina Marques Individual POR
1933 Andreia Correia Vespinga Saudável POR
1940 Carla Neves Factor X / S4L / Medense FC POR
1938 Carla Borges Oficina das Artes POR
1897 Catarina Garcia Individual POR
1212 Estefânia Matias Clube Vodafone POR
1932 Fernanda Tavares COA / Corvus Trail Team POR
1784 Isabel Santos Mountain Climbers POR
000 Maria Inês Oliveira Individual POR
000 Susana Bértolo Os Tolinhos POR
000 Vera Rocha Espigueiros Runners POR