OMD Ultra Trail Serra da Estrela 2020 

In update

List of participants

Inscritos: 27, mostrando 27 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1901 António Madeira Clube de Praças da Armada POR
1994 Arsénio Santos Pascoalitos POR
2380 Beto Rodríguez Pascoalitos POR
1965 David Jesus Pascoalitos POR
2242 Ezequiel Oliveira Associação Atletismo Lebres do Sado POR
1602 Fabien Eymard Free Trail Marseille FRA
2076 Fernando Santos Núcleo de Montanha de Espinho POR
770 Filipe Conceição C.D.C. Nave / Trail Runners POR
2079 Jeronimo Silva DIGK-MEG POR
2217 João Silva ATR – Algarve Trail Running POR
862 José Silva Núcleo de Montanha de Espinho POR
1652 José Martins Individual POR
2250 José Pinto Clube ANACOM POR
2381 Jose Garcia Trazacaminos Trail ESP
2243 Juliano Silva Clube Desportivo Mar e Serra POR
1962 Lucio Aranzana Mahamud Btt y Zapatillas ESP
1923 Luís Ricardo Ultralentejanos POR
61 Luiz Mota Casa do Benfica em Abrantes POR
2233 Nuno Santiago Individual POR
2274 Patxi Mendez BICHA Trail&Mountain ESP
5 Paulo Costa O Mundo da Corrida POR
2190 Pedro Prates Individual POR
822 Roberto Arnanz Individual ESP
2035 Rui Oliveira Gaia Trail POR
1206 Tiago Almeida Budeguita Runners POR
1907 Tiago Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
2246 Vagner Consoleti Individual BRA

Inscritos: 0, mostrando 0 por página

Inscritos: 0, mostrando 0 por página

Inscritos: 75, mostrando 75 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1254 Adriano Rocha EDV Viana Trail POR
2369 Alberto Sol Posto Individual POR
2379 Alexandre Costa Matilha Running POR
1919 André Vilhena Viriatos Trail Team POR
2356 Artur Assunção Individual POR
000 Avelino Rodrigues Pascoalitos POR
2353 Bruno Narciso Trail Runners Portimão POR
2354 Bruno Candeias Trail Runners Portimão POR
2358 Carlos Azevedo Ejali... clube de amigos trailrunners POR
2373 Carlos Esteves Matilha Running POR
2371 Cristóvão Martins Individual POR
1997 Daniel Santos ABCansado Trail POR
000 David Reis ADM Trail Team POR
2365 Elvino Galego Algarunners POR
2375 Eurico Rosado Matilha Running POR
1915 Fernando Reis Turres TrailTeam POR
2351 Filipe Lourenço ABCansadoTrail POR
1595 Filipe Pereira ARCD do Bairro de Santa Cruz POR
651 Filipe Afonso Clube de Montanhismo da Guarda POR
2368 Filipe Lino Ativo Team Running POR
1606 Filipe Gonçalves Solopisadas Team POR
2347 Francisco Machado SundayBTT | In Idez | Casa Voga POR
1917 Fred Kalahari EDV- Viana Trail POR
2378 Gustavo Barros Greentrace Runners POR
2367 Henrique Barbosa Magicbarber Trail Team POR
2363 Hugo Rosa C.D.C. Nave / Trail Runners POR
1824 Hugo Vitorino Turres Trail Team POR
1859 Igor Santos Individual POR
2364 Ivo Ferreira Viriatos Trail Team POR
2374 Joaquim Lima Matilha Running POR
2349 José Silva Sunday btt POR
2041 José Martins Clube de Corrida REN POR
2376 José Pereira Jose Pereira / Courir à Vezin FRA
540 Luis Ferreira ACD Os Ílhavos POR
2366 Luis Calheiros Viriatos Trail Team POR
540 Luís Ferreira ACD Os Ílhavos POR
1742 Luis Martins Like to Move POR
2348 Manuel Gomes Sunday btt POR
1908 Manuel Nunes Trail Runners Portimão POR
2355 Marco Silva Ejali...clube de amigos trailrunners POR
2362 Marco Lourenço Run For Friends POR
1705 Marco Garcia Peregrinos POR
2239 Mário Rijo C.D.C Nave / Trail Runners POR
639 Mauro Gonçalves Matilha Running POR
2357 Miguel Gonçalves CCDR Colmeal da Torre POR
2285 Miguel Sabugueiro bombeiros lyon POR
2232 Norberto Fernandes Brabus Runers POR
2346 Nuno Rocha Individual POR
2370 Nuno Monteiro Individual POR
2237 Nuno Redondo Montes Saloios Trail Team POR
2359 Paulo Alves Matilha Running POR
925 Paulo Lagoa Budeguita Runners POR
000 Paulo Bispo C.A.Trail Runners da Ponte POR
1462 Pedro Amaral Individual POR
2270 Pedro Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
1704 Pedro Martins Peregrinos POR
1310 Pedro Pires ABCansado Trail POR
2361 Ricardo Baptista Clube Montanha POR
2062 Ricardo Santos Clube EDP Lisboa POR
2377 Ricardo Viola Ativo Team Running POR
1426 Roberto Silva Matilha Running POR
000 Rodrigo Joina Individual POR
2052 Rui Bogalho Chitas de Alcobaça POR
642 Rui Barbosa Individual POR
1327 Rui Freitas Esgalhada Trail Team POR
2254 Rui Azevedo Matilha Running POR
2238 Sérgio Louro C.D.C. Nave / Trail Runners POR
2350 Tiago Almeida Budeguita Runners POR
2286 Toury Stephane stf and denis POR
2352 Ulrich Fietz Trail Runners Portimão POR
1654 Virgílio Lopes Individual POR
1213 Vitor Cancela Tokafujir POR
2360 Vitor Fonseca Èjali...clube de amigos trailrunners POR
898 Vítor Manuel Clube Zupper POR
2372 Vitor Azevedo Individual POR

Inscritos: 0, mostrando 0 por página

Inscritos: 12, mostrando 12 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1755 Ana Dias Budeguita Runners POR
2345 Ana Vaz Viriatos Trail Team POR
2156 Catarina Amorim GD Castelense POR
1787 Cristiana Ferreira Running Espinho POR
1745 Helena Dias Budeguita Runners POR
000 Liliana Mestre Academia d’Estrelas POR
1764 Luz Marques Clube de Montanhismo da Guarda POR
1443 Marina Alves Turres Trail Team POR
2344 Olga Caiado Arte dos trilhos POR
000 Raquel Andrade Individual POR
000 Sandra Chaíça Academia d’Estrelas POR
000 Susana Oliveira Academia d’Estrelas POR

Inscritos: 92, mostrando 92 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
2293 André Rolão Corrida Noturna Parque Nações POR
2311 André Leal Viseu 360 POR
1906 Anselmo Luz Marisqueira da Tomar POR
2322 Anthony Mendes Individual FRA
2295 António Jorge ACDRS Quinhendros POR
2333 Arturo Ferrol Arca de Noe ESP
2206 Avelino Rodrigues Pascoalitos POR
2291 Bruno Machado Individual POR
2310 Bruno Oliveira TIBA Running Team POR
000 Bruno Spellanzon CaBrun ITA
000 Carlos Prado Viseu Trail POR
2319 Carlos Ribeiro ADEPE POR
2308 Cláudio Barreira DirtRunners POR
2335 Cláudio Silva COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2287 Clement Canton TUC Triathlon FRA
1151 David Taborda ABCansado Trail POR
1980 David Nogueira Individual POR
2299 Diogo Resende ADCSantaIsabel POR
2342 Ezequiel Romão Chitas de Alcobaça POR
2290 Fernando Queirós Porto Sentido Runners POR
2298 Fernando Coelho ADCSantaIsabel POR
2318 Fernando Simões Individual POR
2320 Fernando Lourenço Ribabiketeam POR
808 Francisco Rebelo ABCansado Trail POR
2304 Francisco Vaz Individual POR
1491 Gonçalo Coelho Serranos da Estrela POR
2309 Hilário Louro Individual POR
2296 Humberto Cardoso Ginja Trail Runners POR
1703 João Miguel Jmoura POR
2303 João Santos Os Tolinhos POR
1873 João Cruz Individual POR
2302 João Gameiro Individua Gameiro Individual POR
2043 Joaquim Martins Individual POR
2178 Joaquim Pais Tribo da Estrela POR
2297 Jorge Mendrico Individual POR
2300 Jorge Alves Individual POR
224 José S'tou-só POR
2269 José Almeida Ginja Trail Runners POR
2330 José Amaral Club Mille Pattes Meze POR
2294 José Rolão Corrida Noturna Parque Nações POR
1351 José Abrantes SI Imobiliária POR
2279 Ludovic Berlaguet C'estenfaisantn'importequoiqu'ondevientn'importequi FRA
2268 Luis Fazenda Ginja Trail Runners POR
2276 Luis Fernández Arca de Noe ESP
2288 Luis Figueiredo ACP Breteuil POR
2292 Luís Pedro Runners do Demo POR
2301 Luis Silva Brabus Runners POR
2307 Luis Ribeiro Arrastassolas POR
2315 Luis Álvaro O Mundo da Corrida POR
2323 Luís Menezes NetQoS POR
1953 Luis Machado ACDRS Quinhendros POR
2339 Luis Lobato COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2267 Marco Garcia Peregrinos POR
000 Marco Figueira Runners do Demo POR
2277 Mari Pin Individual ESP
2037 Mickael Mickael FuraTeam FRA
2260 Miguel Fafaiol Individual POR
2313 Miguel Mendes Lion Runners G. D. Leões da Guarda POR
2337 Miguel Serra COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2289 Miro Ferreira Grcd Leião - Cobras trailistas POR
2306 Nelson Sousa DirtRunners POR
2316 Nelson Simões Individual POR
2038 Nicola Reis FuraTeam FRA
2314 Norberto Aguiar Lion Runners G. D. Leões da Guarda POR
4561 Nuno Botelho ATR – Algarve Trail Running POR
000 Nuno Ferreira Clube Vodafone POR
2312 Nuno Firmino Lion Runners G. D. Leões da Guarda POR
000 Nuno Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva POR
2336 Nuno Figueiredo COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2338 Nuno Barata COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
1507 Nuno Garcia Individual POR
2278 Pablo Porto Arca de Noe ESP
2332 Paolo Destito Arca de Noe ITA
1740 Paulo Pires Runners do Demo POR
2265 Paulo Silva Ocs – Arrabida Trail Team POR
2281 Paulo Granjal Jorsal Runners POR
2245 Pedro Costa ABCansado Trail POR
2247 Pedro Ramos Individual POR
000 Pedro Ferreira TomarRuners POR
1373 Pedro Carvalho Arrastassolas POR
2340 Pedro Marques COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
2280 Pierre-Antoine Queloz Fram! CHE
2317 Raimundo Felismina Rosa Dos Ventos Nazaré POR
2321 Ricardo Rodrigues Individual POR
1860 Rogério Fernandes SÓBE - SóBimEu POR
2264 Rui Ferreira Viseu 360 POR
000 Rui Oliveira ComDor Runners POR
1455 Sebastien Deleu TIBA FRA
128 Sérgio Jesus COA / CORVUS TRAIL TEAM POR
1508 Sílvio Rodrigues NCN - Não Corras Não POR
2343 Simão Ferreira ADEPE POR
2305 Vitor Correia Arrastassolas POR

Inscritos: 15, mostrando 15 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
2325 Alexandra Pires Individual POR
2283 Anais Lecomte C'estenfaisantn'importequoiqu'ondevientn'importequi FRA
2331 Barbara Sanz Arca de Noe ESP
000 Carine Spellanzon CaBrun BRA
1897 Catarina Garcia Individual POR
2334 Dolores Silva Arca de Noe ESP
2326 Gisela Padre Individual POR
2329 Louise Frechard Individual FRA
2327 Mara Simões DirtRunners POR
000 Marisa Figueiredo Associação de ToledoMarisa Figueiredo Associação de Toledo POR
2282 Nina Le roux Rederien cap sizun FRA
2275 Noemi Rodriguez Arca de Noe ESP
2328 Sandra Guiñazu Trazacaminos trail ARG
2324 Sara Nogueira Grcd Leião - Cobras Trailistas POR
1903 Silvia Ferreira Viriatos Trail Team POR

Inscritos: 0, mostrando 0 por página

Inscritos: 1, mostrando 1 por página
DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1913 Ana Faísca OCS - Arrábida Trail Team POR